Перейти к содержанию

пневма на Renault Laguna 2


tumbler

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

@tumbler,А сколько места не жалко....У меня полный подьем(до упора, зад) при 3х галонном ресивере после подьема сразу включался компрессор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tumbler,ну для минимальной установки, чтоб все скрыть в нишах и тд, 8-12л(2-3галлона) достаточно!на один полный подьем до ездового или чуть выше хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wazokrit,я думаю прятать под днище там место есть, и в планах от камаза 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tumbler,Если влезет то отлично, мне тоже козалось что под днищем места валом....а оказалось что ничего не лезет туда....только в бампер.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wazokrit,я тоже надеюсь))) слушай, а у меня такой вопрос еще,Я рубены чтоб купить,нашел только на http://lowlaboratory.com, контора вроде ваша, что думаешь про них? радует что выслать могу куда угодно,потому как больше нигде их не нашел гуглом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tumbler,Я у них ничего не покупал, может ктото другой с форума покупал я не знаю....у нас есть еще вот тут http://pnevmoressora.at.ua/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возникла проблема с бубликами,их у нас просто не купить,надо заказывать из-за бугра, а их стоимость сразу сильно возрастает, и вот сидел я тут кумекал и пришел к такой мысли, а что если загерметизировать сливу сверху и снизу наподобие как бублики делают? кто что думает по этому поводу? т.е. верхнее отверстие для штока тупо завариваем а для низа точим опору подушки которая будет частично вставляться внутрь и снизу будем иметь донышко как опора? какие ваши мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне реально, получится полноценный бублик! а если на средину одеть и приклеить кольцо или два, то получишь двойной или тройной бублик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне реально, получится полноценный бублик! а если на средину одеть и приклеить кольцо или два, то получишь двойной или тройной бублик....

отлично,так и буду делать значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот накидал

из какой подушки собираешься это делать?, что то я не пойму как ты низ собрался герметизировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin,из сливы,я вытачиваю стакан по диаметру подушки сверху и диаметру пружины снизу чтобы поставить без проблем, т.е. своебразный и переходник и низ подушки одновременнj, на рисунке слива, такая же как и на перед я ставлю, от пожарки, монро СВ0130

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне реально,только наверное нужно будет укоротить рукав на несколько см,там уже будет избыточный ход сзади....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

проект жив, просто из-за отсутствия средств был заморожен, на данный момент приобретены 4ре сливы от скании пожарки, точатся нижние стаканы на задние подушки, верхний опорный стакан на заднюю подушку сейчас черчу,тоже на штатные места чтобы все было болт-он. передняя стойка почти собрана, осталось выточить переходную пластину с опоры бмв на штатные места крепления стоек передних, и пластинки для герметизации по чертежам для лады. рессивер в процессе подготовки к покраске, думаю еще отвезти на испытания надуть атмосфер до 15. пишу просто чтоб не удаляли тему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем))))

 

а тему ни кто и не собирался удалять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем))))

 

а тему ни кто и не собирался удалять!

через недельки две думаю будет пробный инсталл подушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справа оригинальная стойка,слева мой кастом.

29768da7eeb6t.jpg

 

первая и вторая заварены отверстия

a67db1bd02act.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

справа оригинальная стойка,слева мой кастом.

29768da7eeb6t.jpg

 

первая и вторая заварены отверстия

a67db1bd02act.jpg

Интересно узнать как прошел опыт изготовления бубликов из слив. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно узнать как прошел опыт изготовления бубликов из слив. 

вполне считаю, но высокие поршень у подушки и сам брекет не  позволяют ложиться низко))) в спущеном положении получается как у меня на пружинах, а цель постройки - пузотерка. буду искать бублики в россии. любой опыт - тоже опыт. https://www.youtube.com/watch?v=_Pj374i5qOI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...