Перейти к содержанию

Из Белоруссии кто есть - вопрос имею


Рекомендуемые сообщения

Думаю летом на Браславские озера махнуть. На авто с собаками (2), женой, палаткой, лодкой (что до 15 лс мотор разрешен читал, права международные, все зарегистрировано).

   Почитал - мно домиков сдают. Гуменные цены. Вопрос 1 - а они за километрт от воды все или есть что в шаговой доступности (не возить же на прицепе лодку каждый день?)?

   А с палаткой есть где встать так чтобы именно тихо и дико было - а то на севере России проверенные места уже "откупорили" и всю ночь в соседних лагерях "дыц дыц" ?

   А как с перступностью? Я к тому что тащить с собой стволы или нафиг ибо думаю при проверке все равно что нить впаяют (хотя лицензия есть но думаю не действует на территории Белоруси). На Валдай мы без этого не суемся Ж(

    А что там с температурой воды / воздуха? В смысле в июне, июле, августе ехать? А в сентябре (первые числа) бейцы не отморожу?

Вообще кто что скажет по идее?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...