Перейти к контенту
Lastonogiy63

Помогите советом новичку, или срочно ищется наставник.)))

Рекомендованный пост

Всем доброго денёчка! Зовут меня Дмитрием, Живу в Самарской обл. Чел на форуме новый,по этому в вопросах пневмоподвески совсем "зелёный, можно сказать-дуб.))) Есть у меня увлечение рыбалка и подводная охота,а ещё есть машина -Toyota Probox 4WD , вот такая post-10456-0-70064200-1460014758_thumb.jpg, не внедорожник конечно, но по говнам ползает по лучше монопривода,одна проблема-клиренс маловат. Старожилы форума, возьмите пожалуйста шефство надо мной, по скольку не силён я даже в терминологии, а не то что в конструировании пневмоподвесок. :smile:   Вопрос: поможет ли мне замут с пневмой, способны ли подушки максимально поднять авто(увеличить просвет), т.е. на полную длинну штока передней стойки ,к примеру?

Изменено пользователем Lastonogiy63

Поделиться этим сообщением

поддомкрать  до отрыва колеса и увидишь на сколько можно.

А потом вот сюда. http://pnevmopodveska-club.ru/topic/612-otvety-na-samye-populiarnye-voprosy-novichkov-zhe/

Много чего прояснится.

@Атос, Да тут не до гонок, порой просто лужу с колеёй, метов 50, проскочить нужно.

@Атос, Да тут не до гонок, порой просто лужу с колеёй, метов 50, проскочить нужно.

фига се лужа, это уже прудом попахивает)

)))) Осенью в лесу такое можно найти. Есть, конечно, у меня Паджерик "коротыш" бензиновый, но аппетит у него.... :apstenu:  :apstenu:  :apstenu: А гоняю по нырялкам за 200-500км

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти