Перейти к содержанию

Не стандартная пневмоподвеска


Рекомендуемые сообщения

Здесь приведу нестандартный путь по установке пневмоподвески, наверное многие задумывались о таком способе, лично я думал, человек воплотил.

Далее идёт машинный перевод с сайта, если кому интересно вот ссылка на оригинал, если есть специалисты по переводу, милости просим, наверное будет интересно многим.

 

DIY самовыравнивающая

Пневматическая подвеска

Я начал этот проект в июле 2003 года (сейчас сентябрь 2004 года), и это только о закончили! Это произошло после того, как я купил 35 "Simex экстремальных Trecker шин для моего Land Rover Defender - и она каталась, как blamange на дороге! Сначала я хотел построить активной системы защиты от рулона, который будет пытаться выровнять автомобиль на поворотах, если Не сделать постный в поворотах, как мотоцикл! Я видел нечетные механические решения этой проблемы, но я полагал, воздух был путь.

Я недавно приобрел ряд крупных пневматических цилиндров. Они 100мм диаметр 300мм от инсульта. Если бы я мог кормить их с 100psi, я мог применить силу 1200Lbs в оперативной памяти, чтобы сделать автомобиль худой. Я построил экспериментальную установку с баранами прикреплен к задней оси точно так же, как и амортизаторы (демпферы) и использовать их В сочетании с существующими источниками.

Баранов кормили воздуха от 2 х 2 порта клапана, который может питаться воздухом в любом конце оперативной памяти позволяет мне заставить RAM расширить, а также договор, тем самым удвоив силы я мог бы применить. клапан был обусловлен простой механический маятник, который, когда от центра, закрытые контакты на одном из двух микро-переключателей. Если автомобиль наклоняется влево, маятник движется влево, которая открывает клапан, который пытается сделать автомобиль наклон вправо - до достигает равновесия.

Удивительно, но это работает очень хорошо! Было бы опереться соответствующим образом, как я загнан в угол и будет поддерживать транспортное средство более или менее уровне все время. Основной проблемой я столкнулся было то, что иногда, транспортных средств и подвеска начнет колебаться! Обычно, когда быстрой езды!Это было довольно страшно! Единственный способ остановить это был убить власть.Это доказывает, что какой-то маятник система выравнивания себе можно было бы работать с соответствующими затухания.494d00fe1945334143cc0cfd968.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй, будешь первым)))) Лично у меня есть сомнение в продолжительной работе сего девайса. Хотя их устройство не знаю, может там и нормальный материал применяется. Может и долго работать будет, Негде это посмотреть пощупать, Если-бы кто проспонсировал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И разные виды подушек и цилиндры, в нашем использовании являются всего лишь упругими элементами. Если производитель то ТУ предполагает многократное и продолжительное перемещение уплотнителей поршня, без значительного снижения герметичности, то всё ок!

Больше вопрос вызывает управление сим.. не ясно из перевода, как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так-же как и подушками, или я не понял вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...