Перейти к содержимому

Фотография

2 блока клапанов AIRLIFT ( AIR LIFT 25009 )

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 42

#41 ONLINE   mohavod

mohavod

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 252 Cообщений
  • Страна: Country Flag

Отправлено 25 Июнь 2013 - 11:27

может закажешь и покажешь расходы?))))

Я заказал, только другие.

Вот на ebay их же продают:

http://www.ebay.com/...b7&vxp=mtr#shId

На цену можно не смотреть, он их по 230$ отдаёт. На той неделе получалось ~16500 доставкой.

#42 OFFLINE   Cuda

Cuda

Профи

• Пользователи
  • 920 Cообщений
  • Марка автоAudi A4/Ford Katarina/Pickup

Отправлено 25 Июнь 2013 - 11:31

вот пропускная способность выше - может быть. а понятие "быстрее" не уместно. китайские клапана дешевле, есть с большим ДУ и т.д., это как вариант, пусть и не самый лучший. как ты определил что не уступает? в Украине может и да, НО  я живу в России, где перепады температур  очень большие и ставить эти пи3дюлины в виде цанг - удиотизм, произошедший от америкосов, где +10 - это зима, а если выпадет снег, то траур!

может закажешь и покажешь расходы?))))

я тебе это пишу,потому что на своей шкуре и шкуре клиентов все уже 100 раз перепроверял,изначально сам начинал на этих блоках ,они никуда не годятся,тем более за те деньги что ты их толкал,у нас перепады еще круче днем может быть +10,а ночью до минус 5,так что я не просто так пишу,но тебе что либо доказать просто нереально,поэтому я удаляюсь!

#43 OFFLINE   Pafi

Pafi

Продвинутый пользователь

• Автор темы
  • Пользователи
  • 494 Cообщений
  • Марка автоToyota BB

Отправлено 26 Июнь 2013 - 14:00

Куда,человек ездиет на них 4 года в Москве по всем нашим реагентам и морозам. проблем нет. для профилактики все разбирается и собирается каждый год. ни одна резиночка не треснула. это более чем круто!

Мохавод, да мне как-то фиолетово давно. я свои за 16,5тр отдавал, себе в убыток, никто не брал. а тебе удачи. за такю цену это хороший вариант.