Перейти к содержанию

2 блока клапанов AIRLIFT ( AIR LIFT 25009 )


Рекомендуемые сообщения

Срочная продажа по цене педосии без ожидания в МЕСЯЦ!!!Отправлю в регионы!
в пендоссии они стоят куда дешевле,даже с доставкой

http://www.airassisted.ca/u2/air-management/valves/manifolds/25009-220 баксов за один блок,440 за пару итого 500 уже с доставкой в 2 недели авиа...откуда такие цены :punchl: ,откуда цена 380 за блок у оффициалов взята?вот тебе диллер продающий за 220 за блок,бизнесмен :смайл:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если говорить об альтернативе то этот блок мало того что быстрей,дешевле,легче и практичней,он еще и с фитингами идет.
http://www.airassisted.ca/u2/air-management/valves/manifolds/ridepro-4-way-solenoid-block.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.блок давно не в продаже.

2.на сайте все есть

3.альтернативы нет.фитинги говно.быстрее это как? доедет быстрее?встанет в систему быстре??что БЫСТРЕЕ??дешевле?-ну да. а есть еще китайские клапана, они ЕЩЕ дешевле.Легче?-не взвешивал.Практичнее?не знаю,опыта езды в течении 5 лет нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.блок давно не в продаже.

2.на сайте все есть

3.альтернативы нет.фитинги говно.быстрее это как? доедет быстрее?встанет в систему быстре??что БЫСТРЕЕ??дешевле?-ну да. а есть еще китайские клапана, они ЕЩЕ дешевле.Легче?-не взвешивал.Практичнее?не знаю,опыта езды в течении 5 лет нет.

быстрее это значит быстрее поднимает авто,пропускная способность выше,при чем тут китайские,я показал брэнд который ничем не уступает  по качеству и цены показал,поэтому вся остальная игра кучи слов мне вообще не понятна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И доставки в Россию нет...

не обязательно чтоб была доставка в Россию,можно через перевалочный склад все возить,а не напрямую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если говорить об альтернативе то этот блок мало того что быстрей,дешевле,легче и практичней,он еще и с фитингами идет.

http://www.airassisted.ca/u2/air-management/valves/manifolds/ridepro-4-way-solenoid-block.html

Там сноска есть:

***Fittings not included.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстрее это значит быстрее поднимает авто,пропускная способность выше,при чем тут китайские,я показал брэнд который ничем не уступает  по качеству и цены показал,поэтому вся остальная игра кучи слов мне вообще не понятна...

вот пропускная способность выше - может быть. а понятие "быстрее" не уместно. китайские клапана дешевле, есть с большим ДУ и т.д., это как вариант, пусть и не самый лучший. как ты определил что не уступает? в Украине может и да, НО  я живу в России, где перепады температур  очень большие и ставить эти пи3дюлины в виде цанг - удиотизм, произошедший от америкосов, где +10 - это зима, а если выпадет снег, то траур!

 

 

~60$

может закажешь и покажешь расходы?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может закажешь и покажешь расходы?))))

Я заказал, только другие.

Вот на ebay их же продают:

http://www.ebay.com/itm/AIRLIFT-AIR-LIFT-25009-Auto-Pilot-Manifold-Valve-/290743968951?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item43b1b0e4b7&vxp=mtr#shId

На цену можно не смотреть, он их по 230$ отдаёт. На той неделе получалось ~16500 доставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пропускная способность выше - может быть. а понятие "быстрее" не уместно. китайские клапана дешевле, есть с большим ДУ и т.д., это как вариант, пусть и не самый лучший. как ты определил что не уступает? в Украине может и да, НО  я живу в России, где перепады температур  очень большие и ставить эти пи3дюлины в виде цанг - удиотизм, произошедший от америкосов, где +10 - это зима, а если выпадет снег, то траур!

 

 

может закажешь и покажешь расходы?))))

я тебе это пишу,потому что на своей шкуре и шкуре клиентов все уже 100 раз перепроверял,изначально сам начинал на этих блоках ,они никуда не годятся,тем более за те деньги что ты их толкал,у нас перепады еще круче днем может быть +10,а ночью до минус 5,так что я не просто так пишу,но тебе что либо доказать просто нереально,поэтому я удаляюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда,человек ездиет на них 4 года в Москве по всем нашим реагентам и морозам. проблем нет. для профилактики все разбирается и собирается каждый год. ни одна резиночка не треснула. это более чем круто!

 

Мохавод, да мне как-то фиолетово давно. я свои за 16,5тр отдавал, себе в убыток, никто не брал. а тебе удачи. за такю цену это хороший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...