Перейти к содержанию

Пневмо подвеска на КАБИНУ MAN TGS 480. 2014г.


Рекомендуемые сообщения

Спасибо что зашли ;) здравствуйте! Очень нуждаюсь в наставлении ! Есть 4 подушки ( родные мановские) без клапанов и т д. Пустышки . Хочу убрать механические амортизаторы и поставить подушки . Но не имею ни малейшего представления как это сделать ... Давление по машине 12 бар. Но есть развилка ( на пневмосидушку) который даёт 8. Вопрос таков, что нужно докупить чтобы система заработала и как её подключить ( схема)

post-10330-0-21256000-1456314782_thumb.jpeg

Изменено пользователем Malok_777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо что зашли ;) здравствуйте! Очень нуждаюсь в наставлении ! Есть 4 подушки ( родные мановские) без клапанов и т д. Пустышки . Хочу убрать механические амортизаторы и поставить подушки . Но не имею ни малейшего представления как это сделать ... Давление по машине 12 бар. Но есть развилка ( на пневмосидушку) который даёт 8. Вопрос таков, что нужно докупить чтобы система заработала и как её подключить ( схема)

Ну как минимум 2 крана уровня пола надо ....В чём загвоздка то? Рессивер - кран уровня пола- подушки ...Перед один кран .зад второй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не заморачивался.Сидуха пневмо и эффекта от подушек кабины много не будет она и так на подвеске,а гемороя с подключением кранов и подушек не мало. И если твои подушки без аммортов внутри,то нужно будет ставить их,потому что будет качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амортизаторы Там есть! Подключить это проще чем 5ти контактное реле например. А эффект вообще переоценить сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...