Перейти к содержанию

А я, бросил курить!!!


Рекомендуемые сообщения

5 лет назад это было!  Курил с 17 лет....И вот нарвался на книжку...Не буду название говорить и автора...ибо заметил ,что это раздражает уже людей! Прочитал ....Встал утром покурил один раз второй....третий раз и тут ,что то щёлкнуло в голове....не докурив эту сигарету....в 11 часов утра ....Я бросил курить! И так уже 5 лет....

Присоединяйтесь господа!  

Флудом буду считать в этой теме бессмысленные доводы курильщиков ,что это есть хорошо ...ну курение!   :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Сам уже лет 7 не курю. Кстати, точно не помню сколько не курю. Ибо просто лишнее, пустое занятие это было, настолько бессмысленное, что сейчас не обращаю внимание / не помню / не знаю о куреве и сигаретах и о том, когда же я бросил ни-че-го! :)

 

Курил лет с 12-ти. Мотоцикл "Минск", девченки, круто в общем. ну и конечно атрибут - сигарета. Потом втянулся и понеслось.

 

Мой Дед бросил после меня в 65 лет. Всю жизнь курил, последние н-цать лет только беломор. Потом и Отец забросил.

 

Всем желаю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сам бросил, без книжек. 14 лет курил. два года назад новый год отмечали с другом. Вышли покурить, я закурил и говорю что все выкурю и не буду больше, ну типа себе подарок делаю такой.Друг не поверил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросал в 1995 году.Не курил два дня.Патом Скорая,Врач,внутримышечный,вместо рецепта(от Врача) две сигареты.Больше не пробывал.Врач так и сказал-сдохнеш.

 

ПС:Подсознательно,желание бросить-осталось.Очень бы хотел.Бросить.Готов заплатить за ,,бросание,, Но только точно,гарантированно...и штоб не сдох после этого.

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросал в 1995 году.Не курил два дня.Патом Скорая,Врач,внутримышечный,вместо рецепта(от Врача) две сигареты.Больше не пробывал.Врач так и сказал-сдохнеш.

Бред! НУ бред же.....

Списываю на шок.....Шок от того,что будет ...может появиться такая тема.....Следующих буду ....гонять! :hunter: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бред! НУ бред же.....

 

Сколько Ты выкуривал....5 лет назад,перед тем как бросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько Ты выкуривал....5 лет назад,перед тем как бросить?

60 сигарет в день........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.Шок от того,что будет ...может появиться такая тема.....Следующих буду ....гонять!

 

Очень удобная позиция.

Я бросил.Прочел книжку-и бросил.Тот кто не читал,и еще не бросил....-мой личный Враг.Буду банить безпощадно.

Тема,только для Тех кто НЕ КУРИТ.Или бросил Курить!

 

А кто курит и хочет бросить.....????А.Ну да...Это же бред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 4 года , после 15 лет "стажа".  Книжку  пытался прочесть , асилил несколько страниц и забросил .    Через несколько месяцев  подумалось -  "зачем , собственно ?".   Выбросил , не докурив .  

  Может  если бы прочел  всю ,случилось бы раньше , хз ) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произошла чудовищная ошибка.Я написал што в 1995....Канешно же....Не в 95,а 1985.

 

 


60 сигарет в день........

 

2 пачки -это действительно...Ты-Курил.

28 лет назад,я ТОЖЕ курил 2 пачки,ну может быть 2,5....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удобная позиция.

Я бросил.Прочел книжку-и бросил.Тот кто не читал,и еще не бросил....-мой личный Враг.Буду банить безпощадно.

Тема,только для Тех кто НЕ КУРИТ.Или бросил Курить!

Что за привычка такая странная?! Переворачивать   всё?!  Вас очень ...очень трудно понять порой!  Вы хотите бросить? Или не хотите?! Я вот не понял ....совсем ! 

А бредом я назвал фантастическую историю  то ,что врач запретил Вам бросать! ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 4 года , после 15 лет "стажа".   Выбросил , не докурив .  

  Может  если бы прочел  всю ,случилось бы раньше , хз ) . 

:biggrin:  :biggrin: Может быть...мАлАдЕц!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произошла чудовищная ошибка.Я написал што в 1995....Канешно же....Не в 95,а 1985.

 

 

 

 

2 пачки -это действительно...Ты-Курил.

28 лет назад,я ТОЖЕ курил 2 пачки,ну может быть 2,5....

60 сигарет  это три пачки или у вас другие пачки ? Я курю пачку в день, а если за рулём , то в сутки три пачки. Надо бросить , бросаю легко , но не надолго, могу полгода не курить, могу год, но всё равно закуриваю постоянно ища повод для этого, за то не пью ни грамма уже 6 лет, аллергия на спиртное, не  вырабатывается фермент расщепляющий алкоголь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач не ЗАПРЕТИЛ бросать.Он лишь сказал,што после такова ,,обьема,, в сутки-в одночасье бросать очень опасно.

Тут уже работает не организм.Тут работа Мозга.Мозг дает команду.Нет той порции никотина.Нет.А организм уже как 10 лет подпитываеца этой дозой.

нет дозы,нет этих 2-3 пачек в день....сразу спазм,паника,шок....

Куренье-это дикое зло.Это дрянь.И я это прекрасно понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я рад что 22 года не курю и не собираюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 сигарет  это три пачки или у вас другие пачки ? 

Я курил 3 пачки сигарет...за рулём я их просто "ел"   это 60 сигарет ... Я не пытался за 17 лет ни разу бросить....чо пытаться то....просто взял и бросил !   :smile: 

 

Врач не ЗАПРЕТИЛ бросать.

нет дозы,нет этих 2-3 пачек в день....сразу спазм,паника,шок....

Куренье-это дикое зло.Это дрянь.И я это прекрасно понимаю.

НУ вот же ... :party: всё встало на места свои....Слова вырванные из контекста...могут напрочь изменить смысл сказанного!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шок верю.....неделю себя не помню ...не ел не спал....не работал! Пережил ....шок! Потом когда он прошёл стало намного труднее не курить! Физических страданий не стало ..осталась психологическая тяга.....Она есть и сейчас....Стала проявляться.....но это мелочи....ерунда! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 года не курю и не курил!Принципиальная позиция! 

Изменено пользователем Wazokrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не закурить в молодости наверное больший поступок, чем бросить в зрелости! Поздравляю! мАгёшь.... :biggrin:  :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня  былоочень много   увлечений!занятость зашкаливала...даже интереса не было,а сейчаси подавно нет !   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И вот нарвался на книжку...Не буду название говорить и автора

 

Давай.Пиши.Есть ли в Инете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не закурить в молодости наверное больший поступок, чем бросить в зрелости! Поздравляю! мАгёшь.... :biggrin:  :ok:

Тогда я тоже в этом списке,

в молодости поробовал пару сигарет,

понял не мое, и по сей день не знаю что такое сигареты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай.Пиши.Есть ли в Инете?

Ален Карр "  Лёгкий способ бросить курить" ......Только не надо чуда ждать ,от ровно нарезаных и аккуратно склеенных листков бумаги.... Ещё профессор Преображеский сказал "Разруха в головах!"  :wacko3: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я тоже в этом списке,

...... и по сей день не знаю что такое сигареты!

Я верил в Вас.......коммандантэ! :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...