38 сообщений в этой теме

Да, надо с китая поставки налаживать! Только вот проблема, там названия подушек могут отличаться. Но , можно просто на заводе по чертежам, заказывать всё что хочешь, китайцы сделают! Поэтому тебе можно договориться о поставки просто чулков (сырца, так сказать), а тут договориться с людьми  которые брэкеты- поршня ваяют, и вы полюбовно договоритесь, вы им чулки, они вам готовый продукт )))) В Москве, много кто этим занимается!

Поделиться этим сообщением

Забрал вчера передние стойки. В верхнем положении будет ниже стока.

Трубки 6мм протянуты вместе с акустикой.

Сегодня собрал подготовку воздуха и уложил ее в нишу запаски. Надо докупить еще манометры, влагоотделители и немного фитингов.

Кто в екб могу помочь с пневмой.

post-703-0-85177000-1364560443_thumb.jpg

post-703-0-48330400-1364560444_thumb.jpg

@Playxard, Сварка конечно..Такие вещи электродом не желательно варить...Накачивать пытались?не травит по сварке?тут проще было вообще без сварки сделать....под кольцом на штоке фасочка(канавка под него есть?если нет, раздавит его легко!и в следствиии порвет вообще.

Изменено пользователем Wazokrit

@Playxard, Сварка конечно..Такие вещи электродом не желательно варить...Накачивать пытались?не травит по сварке?тут проще было вообще без сварки сделать....под кольцом на штоке фасочка(канавка под него есть?если нет, раздавит его легко!и в следствиии порвет вообще.

Фасочка есть. Все проверяли, все держит замечательно

Фасочка есть. Все проверяли, все держит замечательно

А где будешь систему ставить. Я вот все думаю куда 10литровый баллон поставить

Пневмоподушка под стойку UNIVERSAL AIR AERO SPORTИзготовлена из высококачественной синтетической резины. В отличии от натуральной резины(Rubena) устойчива к хим. реагентам, растворителям и маслам.Не требует дополнительной герметизации. Устанавливается на амортизатор или на стойку МакФерсон.

Высота сжатой - 100 мм

Высота накачанной - 235 мм

Максимальный диаметр - 149 мм

Максимальное давление - 42 Бара

Диаметр воздушного отверстия - 1/4"

Производитель Universal Air СШАРазработана для установки на амортизатор или стойку МакФерсон.Подходит для сомостоятельной сборки пневмостоек типа МакФерсон, в том числе для переднеприводных автомобилей ВАЗ

Может это подайдет

Пневмоподушка под стойку UNIVERSAL AIR AERO SPORTИзготовлена из высококачественной синтетической резины. В отличии от натуральной резины(Rubena) устойчива к хим. реагентам, растворителям и маслам.Не требует дополнительной герметизации. Устанавливается на амортизатор или на стойку МакФерсон.

Высота сжатой - 100 мм

Высота накачанной - 235 мм

Максимальный диаметр - 149 мм

Максимальное давление - 42 Бара

Диаметр воздушного отверстия - 1/4"

Производитель Universal Air СШАРазработана для установки на амортизатор или стойку МакФерсон.Подходит для сомостоятельной сборки пневмостоек типа МакФерсон, в том числе для переднеприводных автомобилей ВАЗ

Ну про эти подушки уже тысячу раз все все знают наверное:)  На легких авто получается зубодробилко ( если интересно поищи на этом форумае по названию подушки).

Ну про эти подушки уже тысячу раз все все знают наверное:)  На легких авто получается зубодробилко ( если интересно поищи на этом форумае по названию подушки).

Хорошо ;-)

А где будешь систему ставить. Я вот все думаю куда 10литровый баллон поставить

Я 20л балон, компрессор и второй аккум в запаску убрал

что насчет жопы сделали??

Ну и сем закончилось?

Ну и сем закончилось?

Жду брейкеты другие

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти