Перейти к содержанию

Продам пневмоподвеску(универсальную)


Рекомендуемые сообщения

Продам запчасти на пневмоподвеску. Весь комплект готовый к установке, кроме компрессора. Продаю всвяси с желанием закончить проект "ЛУИЗА".Все новое, кроме блока клапанов. Подвеска очень прогресивная и ответит самым желанные потребностям.ВНИМАНИЕ ПРОДАЮ ТОЛЬКО КОМПЛЕКТОМ!
Просьба по отдельности не беспокоить!

89231736888

цена 45000!

post-1060-0-39288100-1361038604_thumb.jpg

post-1060-0-44296100-1361038609_thumb.jpg

post-1060-0-26918400-1361038615_thumb.jpg

post-1060-0-01965300-1361038622_thumb.jpg

Изменено пользователем ASEEV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Входит в комплект: рессивер 60 или 80литров(не помню, он от телеги грузовика), блок клапанов, 4 подушки(2 бублика и две свечки-рукав), магистраль основная - 10мм диаметр и под манометры(точно не помню диаметр), осушитель, датчик выключения компрессора под  давления на 10атм, набор фитингов(для 4х контурной системы), и опционно 4 заготовки для  сильфонов(огнетушители). Надо преобрести для комплектности компрессор и клапана на сильфоны(если будете их устанавливать), манометры давления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подвеска очень прогресивная и ответит самым желанные потребностям

 

Уважаемый!Ваше предложение(список компонентов)-щитаю Своим личным оскорблением.

 

Я хочу,штобы Вы об этом знали.(по крайне мере мое Личное отношение).

 

 

 

 

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Входит в комплект: рессивер 60 или 80литров(не помню, он от телеги грузовика), блок клапанов, 4 подушки(2 бублика и две свечки-рукав), магистраль основная - 10мм диаметр и под манометры(точно не помню диаметр), осушитель, датчик выключения компрессора под  давления на 10атм, набор фитингов(для 4х контурной системы), и опционно 4 заготовки для  сильфонов(огнетушители). Надо преобрести для комплектности компрессор и клапана на сильфоны(если будете их устанавливать), манометры давления

А фото самого блока управления можно в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый!Ваше предложение(список компонентов)-щитаю Своим личным оскорблением.

 

Я хочу,штобы Вы об этом знали.(по крайне мере мое Личное отношение).

 

 

 

 

,

чем это я вас, уважаемый, оскорбил?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фото самого блока управления можно в студию

блока управления нет. Ты подразумеваешь "пульт"(набор тумблеров) или электронные мозги!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 45000  ты продаешь 4 подушки, за 100р осушитель, и кучу  фитингов (о их качестве молчу)))?

кинь фотки всего что входит в комплект))

Изменено пользователем Leon1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


чем это я вас,  оскорбил?!

 

Предложенным ассортиментом,за это колличество денег.

Или Вы действительно думаете што Форум настолько темен и безграмотен,што немедленно выложит 1,5 тыщи $ за этот набор ,,Сделай Сам,,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха=))мужики,готов собрать такой же кит ,только еще и с 480м новым компом=))налетай!Рессивер обещаю ал :Laie_48: люминиевый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем участникам клуба!

читаем правила!!!

 

 

5. Если вам есть что продать, не надо дописывать об этом в чужую тему - создайте свою!

6. Если вы не хотите покупать товар указанный в сообщении, желательно воздержаться от реплик "Как дорого... и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...