Перейти к содержанию

Пежо Боксер ( семиместка) полупневмо - "колхоз" .


bemba74

Рекомендуемые сообщения

 Полу пневмо подвеска… Вдруг неожиданно, захотели знакомые поставить свой автомобиль на воздух… Мотивируя это тем, что устали слушать звон подрессорника. Он у них под основным…
Много не получилось как хотел, не послушные клиенты спрашивают, что Надо и привозят другое.  дальше просто фотки…

2deeacas-480.jpg

..........

f51eacas-960.jpg.............

ee9eacas-960.jpg...............

Красоты им не надо совсем, да и не умею я красиво...главное ,что бы работало...

de5eacas-960.jpg.............

2adeacas-960.jpgКомпрессор конечно выбраный людьми умиляет своей явной не состоятельностью...Ну они выбирали уж...посмлотрим на сколько его хватит.. :smile:

bfd59cas-960.jpgВот надо им трубку...и сами же 8 ммм привезли ...капец зачем?! НУ что поставил уж..

Снял подрессорник ...стало ехать тихо -тихо...Какая дурацкая железка этот родной подрессорник! 

82359cas-960.jpg пустые подушки ...Какие хоршие рессоры на пыжеке..один ведь всего лист...

f3b59cas-960.jpgа это 2 очка...видимо они так его ни когда не накачают ...не зачем...

"Камод" слепил из мусора...Им и такое не надо было ...так уж хоть как то провода скрыть...пойдёт думаю... :smile:

7a359cas-960.jpg

.......

Окошко сделал...что бы хвастались...Ыыыы :wacko3:  :biggrin:

34b59cas-480.jpg

Изменено пользователем bemba74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в таком положении, ненадолго))

Изменено пользователем bemba74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете?!да он такой хлипкий , что его ни какое положение не спасет.. Хотя не спорю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шланг отгорит через пару дней. на трубку менять надо, и между цилиндров тоже, и провода хлипкие греться будут как потерпевшие надо менять на 2 на 2.,5 мм2. и рессивер нужен обязательно. без реса комп сдохнет совсем быстро

Изменено пользователем maks.@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... и рессивер нужен обязательно. без реса комп сдохнет совсем быстро

Только стальные нервы и воспитание останавливают высказать всё в той форме, что в голове после прочтение этого! 

УЗбагойтесь!  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Только стальные нервы и воспитание останавливают высказать всё в той форме, что в голове после прочтение этого! 

УЗбагойтесь!  :biggrin:

 

Если на каждую ересь реагировать- никаких нервов не хватит. 

Что с передком. Или только заднюю подвеску сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

Что с передком. Или только заднюю подвеску сделали.

Думаю пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет того что шланг отгорит - конечно ересь. на счет проводов тоже, а положение ему фиолетово. у меня такой стоит и качает, последнее время качает чудно до 7-ми нормально дальше вхолостую, будто клапан сработал

Изменено пользователем maks.@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил как и многие новички по началу сэкономить на компе, пользовался точно таким же, качал 12л рес до 8атм минуты 2 примерно. Итог: сдох после первой неполно недели эксплуатации(оторвались поршни), не предназначен он для таких нагрузок, чего бы не писали в тех паспорте. Скупой платит дважды, лучше займи или потерпи, подкопи но возьми как минимум р20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без обид, но это не пневмо, а фуфло.

да конечно фуфло... Тема не про то как могу, а про то как хотят... На что денег хватило.

P.S сделаю скидку на то, что тема моя.. Попробуете в такой ключе общаться на форуме выключу без зазрения совести..

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил как и многие новички по началу сэкономить на компе,...... Скупой платит дважды, лучше займи или потерпи, подкопи но возьми как минимум р20.

Да неее...Я просто знаю эту машину ...этих людей...Основная задача и требования было убрать брякающие подрессорники...Денег жалко -колхозная машиина( ну на фирме вахта )  .Кстати до сих пор компрессор жив...как погибнет сразу сюда напишу... :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может про передок поговорим. Коллеги загорелись. 

А что собственно ? Там всё как бы сложнее...Таким "фуфлом" не обойтись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что собственно ? Там всё как бы сложнее...Таким "фуфлом" не обойтись...

так оно понятно что сложнее. Может какие идеи появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так оно понятно что сложнее. Может какие идеи появились.

Да все идеи уже давно реализованы...по моему простая подвеска у пыжика....Как у всех авто со стойками...НУ нюансы видимо есть свои...Мерить надо ,думать...я не озадачивался как то ...не было повода, Но думаю не сложнее .чем на тазик то?! 

Вот же реализовано уже...http://pnevmopodveska-club.ru/topic/297-pnevmopodveska-dzhamper-dukato-boksyor/

Изменено пользователем bemba74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все нормально.Главная цель получена? Дребезжание ушло?Подушки поднимают? Клапана работают? 

Зато примитивненько и бюджетненько.

Вот поездят,покатают...потом и поменяют, что -нибудь на что-нибудь.

 

ПС: Мне нра.)

Изменено пользователем bemba74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кому интересна передняя пневмо, полная (4 контура), вспомогательная на дукато, боксер, джампер, то пожалуйста, могу изготовить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кому интересна передняя пневмо, полная (4 контура), вспомогательная на дукато, боксер, джампер, то пожалуйста, могу изготовить

Вопрос - на каких подушках сделана передняя подвеска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Форумчане  привет.

Кто скажет где брать болты для крепления подушек. Там резьба дюймовая.

Или может перерезать на метрическую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...