Перейти к контенту
Рустем

Пневмо подвеска ГАЗЕЛЬ...от Рустем...

Рекомендованный пост

Можно поэкспериментировать, подключить жиклер напрямую к ресиверу и засечь время включения компрессора.

По факту конечно будет в два раза меньше расхода, а на идеальной дороге совсем не будет. Но и жиклеров будет не один

Поделиться этим сообщением

Рустем! привет. Будь другом-подскажи как задушить расход воздуха из реса при мех. кране пола от полуприцепа.. достались на халяву-ну уж очень быстро срабатывают и на подъем и на спуск.. видно что без задержки. Кроме механических дросселей от камоци ни чего на ум не приходит-если поставить на подающую магистраль крана.Как думаешь поможет уменьшить расход воздуха? Может есть какая альтернатива. Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ что если и ставить механику-то нужен бесперебойный источник питания воздуха-но все же..

Тебе нужно ставить кран Air Fren 08.8718.00 Он кончно дорогой но есть аналои на много дешевле в етих кранах регулируеся свободный ход крана где несрабатывает кран и регулируется отдельно количество подачи воздуха на подем и спуск. Его можно настроить так что он будет быстро поднимать и медленно спускать расход воздуха минимум. А краны я перепробывал разные это лучший вариант.

Изменено пользователем denisungvar

Тебе нужно ставить кран Air Fren 08.8718.00 Он кончно дорогой но есть аналои на много дешевле в етих кранах регулируеся свободный ход крана где несрабатывает кран и регулируется отдельно количество подачи воздуха на подем и спуск. Его можно настроить так что он будет быстро поднимать и медленно спускать расход воздуха минимум. А краны я перепробывал разные это лучший вариант.

Ребята спасибо конечно за ответы-но есть именно эти 2 крана. И естественно эти краны нужно включить в работу. Может кто-то всетаки подскажет насчет жиклеров камоцовских-номера или артикулы. Ну или какие другие жиклеры ??? А насчет AIR FREN я так понял что это лучшие краны с задержкой срабатывания-возьму на заметку..

Купить жиклер с карбюратора и запаясь, заклеить в Фитинг не проще.

Тем более не факт что тебе такой вариант понравится.

Написано На ней должно быть, а что именно этой фирмы долго ходят?

Написано На ней должно быть, а что именно этой фирмы долго ходят?

Фото с инет хозяин машины молчит пока по характеристикам долговечность неизвестна

Похожи на 152*3 или 170*3

Ну да примерно На 160мм, тут в магазине лежат такие. Но я бы посоветовал подушки пониже, там максимум 190мм допустим рабочая высота, и минус кронштейн подушки

Рама то выдержит такую установку?

Выбросил таки последнюю пружину

post-5-0-92761800-1454602049_thumb.jpg

И установил пневмо стойку.

post-5-0-84804300-1454602005_thumb.jpgpost-5-0-52351000-1454602035_thumb.jpg

Вот такие вот понты :)

Да это подвеска кабины

Рустем привет. С трудом всё прочитал, в итоге до конца не понял какой конечный вариант у Тебя стоит на передней подвеске? У меня стоят бублики 2 220 и на каждый ресивер по 5 л соединены шлангом 16мм длиной 25см и все равно жестковато. Я так понял что подушки нужно поставить перед передней балкой, если так то какое давление с 1500кг в них надуваешь ? 

Спасибо...

Я маленькие подушки поставил на перед 21009 , они помягче, но слабоваты для меня.

Наверное все-таки 1е10 буду делать, скоро...

Я маленькие подушки поставил на перед 21009 , они помягче, но слабоваты для меня.

А мне что посоветуешь? Менять подушки не хотелось бы...

Изменено пользователем Лёха Hi-Fi

Что бы помягче...

Попробовать увеличить высоту подушки

Если еще не приобретены, то имейте ввиду что у меня такие не юзаные 4 шт. остались

Попробовать увеличить высоту подушки

А стоит их поставить перед передней балкой?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти