Перейти к содержанию

Пневма на квадр


Рекомендуемые сообщения

Когда запихиваешь в трубу то грузоподъемность увеличивается (если я не прав то исправьте меня)

Так вот нужно найти подушки по 100кг грузоподьемностью.

Можно конечно и так воткнуть любые но это будет лижбы поднималась и опускалась, пользы от нее не будет никакой.

Ну если прям ппц как хочется то как вариант продаются рукава на отрез, взять самого маленького диаметра и сделать поршня и брекеты на токарке.

Но если брать в пример тот же вариант как на ауди то все равно после поездки по грязи эта грязь попадет в трубу и получится что подушка будет тереться об трубу с песочком и тд, и опять же на сколько много хватит ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю топикстартер отказался от идеи пневмо .

Изменено пользователем maks.@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю топикстартер отказался от идеи пневмо .

наверно сильно напугали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю топикстартер отказался от идеи пневмо .

Нет, всё в процессе  :smile:  Привезли пару подух на покрутить с возвратом, одна сразу с амортом, но не пошла, ход очень маленький, хотя по ушам почти без переделок. Вторая - рукав на самодельных поршнях, но она сдутая уже цепляет, 103 диаметр поделки, плюс совсем не садится на аморт, вся на штоке. Но хоть удалось в живую покрутить, хоть какое-то понимание пришло. Сразу с амортом примерно в размер не подобрал никто с инет-магазинов, хотя готов был купить пару на пробу. Решено точить свои. Думаю вариант третий-четвёртый будет более-менее живой  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал две килограммовых бухты пластика (одну ABS, другую PLA) для 3D-принтера, чота вчера мысль посетила для начала не точить, а напечатать хотя бы в виде макета, покрутить, покачать, а там уже видно будет  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...