Перейти к содержанию

Daewoo Lanos


WerW0LF

Рекомендуемые сообщения

нада небольшие дропы мутить, и подругому никак видимо.

p.s. мне как раз нада еще см 3-4 до идеала.

если ставить 16, то норм будет))

  У нас дропы не получаются человеческие .  Или если дропы - диск с маленьким ЕТ. 

  При установке дропа балка уходит вниз и начинает тереть по ободу колеса .  Ситуация хорошо описана на драве , голубой кадетт . 

   Или опускать балку ?  

 pnevmopodveska_1369681515__2013-05-27_17

Изменено пользователем WerW0LF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  У нас дропы не получаются человеческие .  Или если дропы - диск с маленьким ЕТ. 

  При установке дропа балка уходит вниз и начинает тереть по ободу колеса .  Ситуация хорошо описана на драве , голубой кадетт . 

   Или опускать балку ?  

 pnevmopodveska_1369681515__2013-05-27_17

ну на драйве кто-та заваривал ступицу выше. думаю таким же образом сделать дроп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, а какое расстояние между опорами пружины, когда ее там нет, тоесть при лежащей на отбойнике машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, а какое расстояние между опорами пружины, когда ее там нет, тоесть при лежащей на отбойнике машине?

 Отбойника там тоже нет .  Вернее роль отбойника выполняет  резинка под пружиной .  Сейчас ее там нет .

 Вот зазор между площадками,  70-75 мм  ,   ход амортизатора еще не выбран до конца .   Держит пружина с другой стороны .

pnevmopodveska_1369681690__2013-05-27_18

   Зазор между выступами .  Думаю что если бы и другая сторона была бы без пружины - они бы коснулись .

pnevmopodveska_1369681669__2013-05-27_18

Изменено пользователем WerW0LF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ужас? Ты без отбойника?? Все, щас профи налетят и скажут что без отбойника не жизнь.

 

 

Я считаю что без серьезного вмешательства в подвеску ты не сделакшт ланос низким. Сзади однозначно просятся дропы, расчитать думаю можно чтобы не терло об диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lovebb,Я без отбойников совсем.....Крадут обьем :смайл: ...его и так маловато..

Лежало одно колечко для успокоения отца.....и его вытащил

Изменено пользователем Wazokrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же так? все, ты неправильно сделал пневму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не там отбойник, точнее не про тот:)  Отбойник на амморте, а имеля ввиду внутри пружины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, а если срезать в чертям пипки, и подвод сделать с этой дырки слева от пипки? 

 

    Не , эта дырка попадает в тело подушки , скорее всего .  

   Подвод наверное будет снизу , нужно еще прикинуть . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай подвод сбоку че ты маешься я не пойму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, а если срезать в чертям пипки, и подвод сделать с этой дырки слева от пипки? 

 

  Вот так проецируется брекет .  

pnevmopodveska_1369765344__dsc01628.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай подвод сбоку че ты маешься я не пойму?

   Это сильно просто )  .    Должно получиться и с торца , нужно еще прикинуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает подвод воздуха сделать снизу подушки, чтобы высоту не красть? А "пипки" срезай, их на место приватить потом секунда дела, не говоря о том что на их месте можно просверлить отверстия нарезать резьбу и вкручивать подушку, а при необходимости сделать чтобы туда же вкручивались эти "пипки"))

ЗЫ- имхо но на рубенах можно и без отбойников, они сами как отбойник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает подвод воздуха сделать снизу подушки, чтобы высоту не красть? А "пипки" срезай, их на место приватить потом секунда дела, не говоря о том что на их месте можно просверлить отверстия нарезать резьбу и вкручивать подушку, а при необходимости сделать чтобы туда же вкручивались эти "пипки"))

ЗЫ- имхо но на рубенах можно и без отбойников, они сами как отбойник)))

  Угу , пришел к такой же мысли с подводом воздуха .  

  Порезать - это завсегда )  .  Или сделать брекеты с выступами .   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь к тебе более лояльны по поводу отбойников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него нет риска коснутся диском арки и уйти в кювет! :1:

У меня на задке тоже нет отбойников, их роль выполняет сложившаяся подушка! А если поставлю диски с большим вылетом и будет опасность касания диском  (шиной) арки, обязательно поставлю отбойник (жить хо-ца) :1:

Изменено пользователем Максимус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  Вот так проецируется брекет .  

pnevmopodveska_1369765344__dsc01628.jpg

Ну значит срезать пипки и подводить через эту дырку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь к тебе более лояльны по поводу отбойников. 

  У меня нет  сильной необходимости в них . Колесо уйдет внутрь арки , ничего не цепляя и не затирая , а упором будет амортизатор .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Или сделать брекеты с выступами .   

:ok: 

Мы с Артемом на его гольф, посовещавшись, решили так и сделать. Подушка с фиксацией брекетами на "пипки", без болтовых креплений. Очень легко потом пружины становятся на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok: 

Мы с Артемом на его гольф, посовещавшись, решили так и сделать. Подушка с фиксацией брекетами на "пипки", без болтовых креплений. Очень легко потом пружины становятся на место.

Slam комплект на 5 гольфа сзади сверху так же крепиться, но там места больше. Там вообще слив ставиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подушка с фиксацией на пипках прикольно. но это во первых украдет объем у подушки, во вторых при складывании подушки может достать друг до друга эти впулкости в брекетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подушка с фиксацией на пипках прикольно. но это во первых украдет объем у подушки, во вторых при складывании подушки может достать друг до друга эти впулкости в брекетах.

  Объем да , но по хорошему и так вроде нужны допресы . 

  А вот доставшиеся впуклости -  это и будет отбойник ))  Можно на них изнутри приклеить резину , и это уже 100% отбоник на сжатие . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще сегодня обзавелся парой ржавых железяк - поворотные кулаки передних стоек.   Амортизатор в виде отдельного картриджа . 

  Диаметр трубы - 54 мм .  Вопрос- получится подобрать сливу на такой диаметр ?   

pnevmopodveska_1369852469__2013-05-29_19

pnevmopodveska_1369852482__2013-05-29_19

pnevmopodveska_1369852495__2013-05-29_19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получится. Это св0041 с переходником. Я другу на ланос планирую так. А по длинне померить сможете от верху до подпружтнника и до сошки рулевой. Заранее благодарен.

Изменено пользователем LiMe-lip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...