Перейти к содержанию

Слетела пневмоподушка! Что делать?


DikyTony

Рекомендуемые сообщения

 

 


Что делать? Обратно попытаться одеть или новую купить?
 сперва надо выяснить, от чего это произошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил в самом высоком положении, загнал в гараж , она стрельнула, может из за температуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сперва надо выяснить, от чего это произошло.

. Ездил в самом высоком положении, загнал в гараж , она стрельнула, может из за температуры? И стояла она не ровно, типо как на домкрате Изменено пользователем DikyTony
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полный выход штока превышает длину чулка?

Скорее всего, что делать в этом случае? И как обратно поставить? На втором фото видно вроде как Изменено пользователем DikyTony
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрессовать ,стойку сделать так ,- чтобы при давке 7атм апрессовочное кольцо было хотя бы в половину прикрыто чулком.и на верхний брекет не перекатывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрессовать ,стойку сделать так ,- чтобы при давке 7атм апрессовочное кольцо было хотя бы в половину прикрыто чулком.и на верхний брекет не перекатывала.

Спасибо, вроде понял и еще вопросик ,кольцо чтобы натянуть смазать чем то нужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в такой ситуации нужно делать следующее:

 

1. расчищаете место в помещении

2. разминаешься гготовишся к старту

3. начинаешь бегать по кругу и кричать взявщись руками за голову.

 

шутка. судя по фото подушка фав. стойки сам собирал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в такой ситуации брать новую подуху..

первый раз вижу чтоб фав снизу слетел.. 

 

а новую брать, ибо на пластиковый поршень уже не напресуешь, я пресовал металлическое кольцо - оно или слетало через неделю, или рвало рукав, ибо пластик играл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в такой ситуации брать новую подуху..

первый раз вижу чтоб фав снизу слетел..

 

а новую брать, ибо на пластиковый поршень уже не напресуешь, я пресовал металлическое кольцо - оно или слетало через неделю, или рвало рукав, ибо пластик играл

где её взять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в такой ситуации брать новую подуху..

первый раз вижу чтоб фав снизу слетел.. 

 

а новую брать, ибо на пластиковый поршень уже не напресуешь, я пресовал металлическое кольцо - оно или слетало через неделю, или рвало рукав, ибо пластик играл 

+ тоже самое хотел сказать. эту напресуй не выкидывай будет как запасная вдруг что то где то пригодится. а купить можно сдесь в магазине на форуме.они не сильно дорогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ тоже самое хотел сказать. эту напресуй не выкидывай будет как запасная вдруг что то где то пригодится. а купить можно сдесь в магазине на форуме.они не сильно дорогие.

какие посоветуешь, если новую брать, пару или одну? Изменено пользователем DikyTony
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери такую же судя по всему это фав. если снимешь подушку и скинешь суда ее размеры тут тебе ответят точно что за подушка.

по поводу количества это на твое усмотрение можешь одну можешь две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрессовать ,стойку сделать так ,- чтобы при давке 7атм апрессовочное кольцо было хотя бы в половину прикрыто чулком.и на верхний брекет не перекатывала.

надеюсь, это шутка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поставишь ты новую подуху на эту же стойку,а выход штока который превышает ход подухи останется,получишь то же самое ,но может и с верхнего соскочить.  вот такая шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Атос, так этож вазовские стойки первой серии, там такой косяк давно виден, просто теперь не будет в верхнем ездить) 

купить можно одну, поменять и все, если не поднимать - 2я проживет еще прилично (фав - тык)

 

2я версия - купить 2 плки, но там уже надо в стойку точить шайбу-переходник, и варить, иначе просто подуху не оденешь, зато ход штока будет в самый раз  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Атос, так этож вазовские стойки первой серии, там такой косяк давно виден, просто теперь не будет в верхнем ездить)

купить можно одну, поменять и все, если не поднимать - 2я проживет еще прилично (фав - тык)

 

2я версия - купить 2 плки, но там уже надо в стойку точить шайбу-переходник, и варить, иначе просто подуху не оденешь, зато ход штока будет в самый раз

короче в высоком положении не ездить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DikyTony, да, на этих стойках вообще в верхнем противопоказанно...верхнее только так, чтоб куда то заехать, но не более, а так среднее или ниже среднего, зад вообще в верхнем как мячик прыгал   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...