Перейти к содержанию

Audi a4 b6 on air


evo8787

Рекомендуемые сообщения

Внесу и я свои 5 копеек.

Машина уже собрана и успешно трет пузом об асфальт, все ни как не было времени запостить это здесь.

Подготовка воздуха была куплена у Админа, подухи тоже. Выбор пал на Rubena 130×2 в круг. Именно они т.к. во-первых бюджетно, во-вторых более-менее жестко в райдевом положении а задираться совсем не к чему.

Пневмостойки собирались на базе винтов TA-technics. Сзади подушка отдельно от стойки, т.е. стойку не трогали.

У токаря были заказаны флянцы на передние стойки. Сзади просто крышки с приваренными шпильками.

Управление кастомный пульт с 6 кнопками. Контроля давки нет и не будет, т.к. человек ездил до этого на приоре на рукавах и привык выставлять положение на ощупь

Так же был сделан простенький хард-лайн

Вообщем все просто и со вкусом.

 

Буду признателен, если расскажите как залить сюда фотки. Фоток не много, т.к. когда увлекаешься, тт просто забываешь про все, но все же парочку есть.

Изменено пользователем evo8787
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ответе "расширенная форма",нажать "выбрать файл" и потом нажать "загрузить"

Изменено пользователем defender
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво лежит,а че подготовку воздуха в карманы можно же уложить и комп, а рес в запаску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво лежит,а че подготовку воздуха в карманы можно же уложить и комп, а рес в запаску.

Комп не влез, рессивер тоже никак в запаску не помещается, там по середине балда эта - металлическая. Да и понты ни кто не отменял, захотел человек так)))

Сейчас выглядит так))post-2790-0-54297900-1436354139_thumb.jpg

Изменено пользователем evo8787
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит то красиво,а едет то как?

Едет отлично, в меру жестко. Правда пришлось переделывать передние стойки, т.к. не ложилась и скакала. Изготовили новые нижние флянцы и уменьшили отбойник, появился комфорт, желаемое занижение и желаемая жесткость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

как герметизировал передние подушки по штоку?

Резиночка на шток и шайба с выемкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резиночка на шток и шайба с выемкой.

спасибо, присоединяюсь к вопросу а к опорнику как закреплен брекет? у себя планировал просто приварить гайку к крышке и накрутить на готовую резьбу на штоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а верхний брекет как крепил к опорнику?

Жаль что не сделал фото. На опоре срезали все что мешало, чтобы поствить как можно тоньше шайбу, чтобы ниже упала))) и подружили через шайбу 20мм. Ни каких серьезных заморочек, ни чего не приваривали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, присоединяюсь к вопросу а к опорнику как закреплен брекет? у себя планировал просто приварить гайку к крышке и накрутить на готовую резьбу на штоке

Не совсем понял вопрос))) я ни чего не приваривал ;) верхний брекет-резиночка-шайба-опора-гайка. Я сделал так. Чтобы ниже легла нужно срезать то что мешает и сделать шайбу 20мм. Или не срезать и шайба 50мм, но тогда не очень ляжет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На опоре срезали все что мешало,
а что может мешать? верх. опора - два кронштейна для рычагов ,верх. опора у тебя дюраль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что может мешать? верх. опора - два кронштейна для рычагов ,верх. опора у тебя дюраль?

В центре опоры, где дырка под шток, есть бортик 20-30мм, вот его и срезали, чтобы берхний брекет глубже ушел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял вопрос))) я ни чего не приваривал ;) верхний брекет-резиночка-шайба-опора-гайка. Я сделал так. Чтобы ниже легла нужно срезать то что мешает и сделать шайбу 20мм. Или не срезать и шайба 50мм, но тогда не очень ляжет)))

А в таком исполнении брекетои по опоре не звенит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в таком исполнении брекетои по опоре не звенит?

Ни чего не звенит )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ни чего не звенит )))

Получается нужна простая, без скосов и прочего шайба с выемкой под резинку? 20мм толщина? А шириной какой?

Изменено пользователем mazan92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Получается нужна простая, без скосов и прочего шайба с выемкой под резинку? 20мм толщина? А шириной какой?

Шириной под опору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

более-менее жестко в райдевом положении а задираться совсем не к чему.

не надо ему,да и на 130*2 только пузо щекотать :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а в максимально поднятом положении нет фото?

Нету, но если надо, то могу сделать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...