Перейти к содержанию

Разьясните


Рекомендуемые сообщения

Ребята  помогите мне расставить все точки над ё) из чего состоит полная пневмо-система?. клапана компрессор и тп и что за что отвечает спасибо. а то везде как то написано размыто. Хочу точно уже знать и приступить к работе) . какая схема соединения всего этого дела ?) спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб долго не рассписывать,это подробная схема самой полной комплектации подвески!

Ребята  помогите мне расставить все точки над ё) из чего состоит полная пневмо-система?. клапана компрессор и тп и что за что отвечает спасибо. а то везде как то написано размыто. Хочу точно уже знать и приступить к работе) . какая схема соединения всего этого дела ?) спасибо.

 

post-326-0-14971800-1360719697_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

если система с мех клапанами 1/4...подушки Universal Air Aero Sport 1/4...взял трубку 6мм внеш диаметр (6/4) . или нужно было брать 8/6...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят ну посидите вы на форуме с месяц почитайте темы.Все ответы есть уже.И расписывать по 100 раз одно и тоже никто нехочет.

Созданы отдельные темы и про трубки,клапона,фитинги,осушители и т.д

Читайте.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...