Перейти к содержанию

accuair плюс дросселя, вопрос


Рекомендуемые сообщения

Всем привет) Возникла у меня тут мысль, хочу проконсультироваться с гуру..

имеется мерседес С w204 на полном комплекте accuair с датчиками высоты, клапана соответственно четырехконтурные VU4.. стойки винты BC с подушками эйрлифт..

все установлено грамотно на машину, датчики идеально, все работает прекрасно, но есть один нюанс..

с передом все ок с выставлением высоты, ловит датчиками почти всегда точно, а вот зад не всегда, мм 5-7 плавают (думаю из-за конструкции задней многорычажки) и давления в подушках..

вся система на трубках эйрлифт 3/8 (считай метрические 10/8), сечение клапанов 6 мм.. работает все одинаково быстро и на подъем и на спуск, от полного низа до полного верха 2-3 секунды..

и вот что я подумал, надо как-то притормозить работу зада, логично на задние подушки поставить дросселя, зад соответственно будет медленнее... но потом посетила мысль интересней!

ну и сам вопрос!

на клапанах с двух сторон два выхода воздуха, щас оба открыты.. что если один заглушить, а на второй поставить один дроссель??? в теории ведь можно сильно замедлить синхронное опускание всех подушек и каждый раз ставить положения на пульте сверху-вниз когда нужна точность??? по идее для мозгов не должно возникнуть каких-то заминок в этом? ну и если так, какой этот самый дросель попробовать поставить если камоци, 1/8 или 1/4? заранее спасибо за ответы..

post-8898-0-47191100-1435302089_thumb.jpg

post-8898-0-20477000-1435302108_thumb.jpg

post-8898-0-13788300-1435302124_thumb.jpg

post-8898-0-52908500-1435302148_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...