alexstatic

непонятный заказ у админа

24 сообщения в этой теме

Может кто сталкивался? После оплаты админ говорит что отправил а в самой транспортной знать не знают про эту посылку. Говорят ничего не отправляли. Много раз заказывал у админа и всегда все было гуд.

Поделиться этим сообщением

Что делать подскажите

В момент отправки оформляется накладная.

В ней есть номер.

Накладная-то есть?

1. По номеру накладной, на сайте транспортной.

2. В Деловых линиях можно по фамилии получателя и откуда.

3. Мож чел не той транспортной отправил.

4. Мож чел забыл или пропустил, закрутившись. У самого так было. Пока не пнули, был уверен что отправил.

Изменено пользователем Акулыч
Sashok88 нравится это

В момент отправки оформляется накладная.

В ней есть номер.

Накладная-то есть?

1. По номеру накладной, на сайте транспортной.

2. В Деловых линиях можно по фамилии получателя и откуда.

3. Мож чел не той транспортной отправил.

4. Мож чел забыл или пропустил, закрутившись. У самого так было. Пока не пнули, был уверен что отправил.

тоже плюс накладная есть?

Много заказывал. Всегда все приходило. Накладные никогда не просил.

Жди придет твоя посылка

Так дело в том что каждый раз когда заказывал приходило смс от транспортной с номером груза и датой прибытия. А в этот рас ничего не пришло

И в транспортной говорят что ничего мне никто не отправлял

СМС-ки шлет ПЭК. Админ сейчас через них не отправляет. Деловые линии СМС не отправляют, так что ждите. Сами подумайте, какой смысл ему обманывать именно вас...

Онисказал отправил пэком

И сегодня пришла посылка от него пэком

Я не говорю что обманывает

Просто хочу разобратся чтобы быть спокойным

alexstatic Сиди на жопе ровно,и не гони волну.Прям видите ли Те нуна отследить где твои 3 тыра едут?Раз сказали ,,Отправили,, -значит так и есть.И не стоило из-за ,,непоняток,, в ТранспортЫХ компаниях-создавать АЖ Тему !!!!

alexstatic Сиди на жопе ровно,и не гони волну.Прям видите ли Те нуна отследить где твои 3 тыра едут?Раз сказали ,,Отправили,, -значит так и есть.И не стоило из-за ,,непоняток,, в ТранспортЫХ компаниях-создавать АЖ Тему !!!!

У меня раз был, сергей сказал что отправил,ну я ждал,через 2 недели я обратился в тк,там сказали что ни чего на мое имя не идет, сергей после это перерыл все накладные и оказалось что не отправил.

Так что может и не отправил.

Я на днях заказывал компрессоры у него,так я не ожидал такой скорости отправки,утром деньги отправил,а вечером уже автобусом встречал,так же было и со вторым компом,я бы про Сергея плохо не стал думать,работает он очень быстро и качественно,вся Россия катается на его подвесках,смысла я думаю ему кого то обманывать нет,а вот транспортная затупить может,мне один раз РАТЭК груз потерял.

И не стоило из-за ,,непоняток,, в ТранспортЫХ компаниях-создавать АЖ Тему !!!!

всегда нужно требовать фото отправной накладной! пусть отправляемый человек делает фотку в ТК и пересылает получаемому!(путей много, самое простое - вайбер, ммс, электронка, скайп) 

думаю таких вопросов меньше будет.

ПЭКом Сергей отправляет! Уже заказываю не первый раз обычно сразу же после оплаты на след день отправляет груз! Так что жди, либо попроси Сергея проверить! И не нужно панику тут разводить темы создавать лишние! напиши ему в личные сообщения и все) 

@Nikolay72, ну не на сл день...если на то пошло) 

тут еже неделя как отплатил, он читает и молчит, странно  

Один раз ДЛ вместо Вологды отправили в Волгоград,хотели с меня содрать за обратную пересылку,типа "не наша вина"(а чья бл..?).После долбёжки в главный офис и двухнедельного ожидания получил товар.

Эти транспортные уже становятся как почта России.

Много раз было что на мое имя ничего не отправляли (как они говорили) а потом хоп через день звонят и говорят вам посылка.

Так что не парься, раз ты заказываешь не в первый раз то ты же знаешь примерно за сколько дней доходит посылка, как пройдет это время тогда уже стоит написать сергею, но никак не здесь.

Есть человеческий фактор где мог ошибиться или забыть по запарке, но нет ни одного человека которого бы здесь кинул сергей

Renat44 нравится это

Последнее время были проблемы что Админ забывал что то положить, или просто небыло в наличии. Всегда просите накладную, не важно где заказали, ошибится может любой!

И не стоило из-за ,,непоняток,, в ТранспортЫХ компаниях-создавать АЖ Тему !!!!

Вы бы лучше по делу подсказали вместо того что бы пустые сообщения по два раза постить;)))

Не хочу плодить тему,напишу тут ,alexstatic  думаю не обидеться)) Долго ждал - почти 5 месяцев,когда появится в магазине ресивер 12л.   На конец 02.04.17г. сделал заказ - ресивер ,фитинги, ВО camozzi.трубки.  07.04.17 заказ отправили ТК Деловые линии.  Сегодня получил заказ, и удивился- в мешке коробочка 230х150х230 и вес 1 кг..... Всю мелочовку получил,а ресивер забыли((( ,заплатил ТК 635р.- почтой дешевле было бы. Написал в магазин,обещают разобраться. Но, если пришлют мне опять надо будет заплатить ТК и уже по более,и того он мне обойдется более 2т.(... Лучше бы б\у тут купил).

Изменено пользователем Атос

Разобрались, мой ресивер по ошибке уехал в Нижневартовск)...потом получатель отошлет мне в Котлас. Магазин оплатит за ТК. Во как - ресивер у меня путешественник, все  бы не че,но машина в разборе стоит......Может получатель с Нижневартовска отзовется, а...???

Спасибо Загирову Фикрету с Нижневартовска,он сегодня отправил обратно мне  , ожидается 01.05 ...пипец!...."Спасибо" - Шестакову Алексею Викторовичу (отправитель).

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти