Перейти к содержимому

Фотография

Peugeot 407 седан

пневмоподвеска пежо 407

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Deaneese

Deaneese

Новичок

• Пользователи
  • 2 Cообщений
  • Страна: Country Flag
  • Марка автоPeugeot 407 Notchback

Отправлено 12 Май 2015 - 18:34

Всем привет. Загорелся желанием поставить и заморочится пневмой, по большей части от необходимости и хреновых дорог у нас в городе. Авто низкий, хотелось бы приподнять в нужный момент или снизить клиренс к примеру по ровной дороге или на ночь.

Вообщем авто на каждый день, хотелось бы бюджетно уложится (если получится). Каждый день в багажнике вожу всякое барахло, получается до 100кг, но редко, в среднем от 30 до 60кг бывает точно + бак. Не знаю как по жесткости получится, но желательно не спорт подвеску, слишком мягкую тоже не стоит

-Вес авто по паспорту 1410кг, бак 63л, максимально снаряженная масса 1850 (примерно)

-Штоки стоек неподвижны спереди

-Колеса 17 205\55, хочу ставить 18, возможно низкий профиль, либо останусь на 17 с профилем 45

Я в этом только начал понемногу разбираться, что куда и как, поэтому очень прошу не тыкать носом в мои недосказывания, постараюсь ответить на вопросы возникшие, надеюсь поможете мне разобраться. Спасибо

Что нужно купить для установки? Клапана, фитинги, подушки и т.д. . Немного не понимаю, как вообще можно установить подушку вместо пружины, так как аморт внутри нее получается ставится

вот схема подвески

Прикрепленные изображения

• 25.jpg
  • peugeot-407-coupe-8_1600x0w.jpg

Сообщение отредактировал Deaneese: 12 Май 2015 - 18:37