Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У нас одна рейка на 4 клапана - 3000  р.!!!

А тут 2 их стоит, да + фитингов куча!!!

Получается цена неправильная. :wacko3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бензиновые как и газовые держат в одну сторону, для этого и нужен рессивер с более высоким давлением чем в подухах, Наработка клапанов без осушки воздуха с начала октября 12 года. Если, что  разобрать и поменять внутренности(которые вечны) дело 2 минут, как и катушку клапана. У меня 2х конторная схема,с начала стоит клапан подачи, за ним на тройнике клапан сброса, после него тройник на подушки. Клапана легко открываются при перепаде давления 10кг,тоесть на пустые бублики. Еще у них есть принудительное механическое открытие флажком то есть если ,что случилось с электрикой можно открыть воздух вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А труби меньше потому, что с рейки надо тянуть две трубки на перед и две на зад, и плюс  по клапану сброса на каждую линию до подухи, а трубка дороже проводки места для неё надо по более. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клапана форсунок гбо не рассчитанный на постоянное напряжение

Работают от импульсов напряжения

 

КЛАПАНА ФОРСУНОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рустем, совсем не работают:

 

http://youtu.be/FH09QUlmiLs

Изменено пользователем Fire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как связать это видео и форсунки гбо?(не клапана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас одна рейка на 4 клапана - 3000  р.!!!

А тут 2 их стоит, да + фитингов куча!!!

Получается цена неправильная. :wacko3:

А что вас удерживает вас выписать по этой цене http://gbo-shop.ru/magazin-gbo/rampa-forsunok-atiker-4-tsilindra.html

Изменено пользователем magadan222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рустем, на ней стоит блок из реек. Фотки блока выложил Трофим выше. 

В принципе будет работать, не очень понятно как хватает сил у форсунок открыть большое давление

И не смущает большой ток форсунок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не очень понятно как хватает сил у форсунок открыть большое давление

Сил хватает в зависимости от установленого жиклера,тоесть зависит от его диаметра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@magadan222, я гдето читал что стандартных 5 ваттных котущек не хватало для открытия 10 атм......а 17ватт(вроде или 15) стало достаточно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лёха 630 Посмотри повнимательнее рисунок, там подача, и сброс, через один вход в рейке, так-что, одна подушка, одна трубка, на фотках с 2мя рейками, к подушке тоже идёт по одной трубке. Пластиковая трубка у нас от 30р, до 90р (фирма Паркер пендосовская, у нас цены, вообще конские), так я думаю трубки даже фирменной, на 1000р, ну на 1200 - замотаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wazokrit

А что мешает заменить катушки, цена200р. на фото они вроде одинаковые по размеру.Не буду гадать придут рейки испытаю.

Изменено пользователем magadan222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сбрасывать воздух с одного из контуров через рейку, то в ней будет 0 - значит давлением откроет остальные  клапана и воздух уедет и с других контуров  т.е. воздух травится со всей пневмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е использовать одну рейку то ее стои переделать вот так pnevmopodveska_1360883246__pnevmopodvesk

заводское отверстие(общий канал) заглушить(залить эпоксидкой) и просверлить новые я думаю это будет не сложно сделать даже дома.

Изменено пользователем magadan222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@magadan222,

 

Если надо "заливать" рейку, зачем она тогда вообще нужна?

Берешь кусок алюминия или капролона и делаешь свою "рейку" с нужными отверстиями.

Изменено пользователем mpas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я говорю в принципе возможна установка, но с заменой электромагнитов и сверловкой блока

померил ток катушки оказалось не так и много 4.2 ампера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сбрасывать воздух с одного из контуров через рейку, то в ней будет 0 - значит давлением откроет остальные  клапана и воздух уедет и с других контуров  т.е. воздух травится со всей пневмы?

Об этом и пишу, - несколько геморойное управление будет, хотя не совсем понятно, зачем травить одну подушку до 0 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом и пишу, - несколько геморойное управление будет, хотя не совсем понятно, зачем травить одну подушку до 0 ?

Ну не одну а контур перед или зад 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@magadan222,

 

Если надо "заливать" рейку, зачем она тогда вообще нужна?

Берешь кусок алюминия или капролона и делаешь свою "рейку" с нужными отверстиями.

Вот я например незнаю где взять кусок алюминия или капролона и хочу обойтись своими силами не прибегая к помощи фрезеровщика,токоря.А на рейке за 1400р. я имею и клапана и кусок алюминия с уже сделанными посадочными отверстиями под клапана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото сердечник и катушка от рейки,

другой от обычного газового клапана (Atiker )

pnevmopodveska_1361024198___001.jpg

 

катушки на рейке, имеет специальный  разъем (обычные клемы не подходят)

pnevmopodveska_1361024277___003.jpg

 

хорошо видна разница в сердечниках.

pnevmopodveska_1361024292___006.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin,

на фото твое творение или это ребята из москвы делали?

И что там с пусковыми токами на катушках рейки? выше перетирали но я так и не понял, система работоспособна? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...