Перейти к содержанию

ГОФЛИК "МК2"


serg11rus

Рекомендуемые сообщения

@alex03-76,правильная пневма более энергоемкая) более упругая в отличии от пружин...и отбой можно регулировать поршнем.....

А если бублик то тут тоько допрес...бублик сам по себе жесче....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@alex03-76,правильная пневма более энергоемкая) более упругая в отличии от пружин...и отбой можно регулировать поршнем.....

А если бублик то тут тоько допрес...бублик сам по себе жесче....

 

Кстати старайтесь обойтись без сварки.Лучше для подпора переходной втулки использовать вот это(https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B3%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0+%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%86%D1%8B+%D0%BC%D0%B0%D0%B7&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=EK1zUvu0DMKG4ATIpIDYAw&ved=0CAcQ_AUoAQ&biw=1440&bih=773#facrc=_&imgdii=_&imgrc=X_8nxAP-tCnO7M%3A%3Bc7uJWqBVsNjrbM%3Bhttp%253A%252F%252Fb.a.d-cd.net%252Ff910398s-960.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fwww.drive2.ru%252Fp%252Fcjr%252FRAAAAAAALfkAAAAAABQOug%3B640%3B480)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex03-76,кто вам сказал что гайка ступици лучше?

И почему избегать сварки? Варил уже не раз...проблем нет....главное все делать с головой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex03-76,кто вам сказал что гайка ступици лучше?

И почему избегать сварки? Варил уже не раз...проблем нет....главное все делать с головой....

 

у меня просто с головой не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex03-76,правильная пневма более энергоемкая) более упругая в отличии от пружин...и отбой можно регулировать поршнем.....

А если бублик то тут тоько допрес...бублик сам по себе жесче....

 

 

Работа бубликов мне нравится больше чем слив! Даже контроль давления легче вести, про доп ресы согласен на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня просто с головой не получилось.

 

Я тоже передние варил, всё путём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже передние варил, всё путём!

 

Подскажите как лучше завести шланги салон вернее где в кузове сделать отверстие?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как лучше завести шланги салон вернее где в кузове сделать отверстие?

 

я протянул через лючок обслуживания бензобака, т.е. сделал влючке пропил под трубку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! а ты не мог бы нарисовать примерную схему подключения что за чем идет и порядок установки клапанов?! За ранее огромное спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...