Перейти к содержанию

Ресивер для компрессора из кислородного баллона


Markov.A

Рекомендуемые сообщения

Выдохся воздушный ресивер ViAiR проржавел изнутри, теперь думаю чем заменить , одна из навязчивых идей заменить его на кислородный . Что скажете по этому поводу народ,,???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чесно говоря он походу сам с огнетушителя)))

если есть где станция проверки огнетушителей можешь там кислородный проверить или у них балон из под огнетушителя по дешовке взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чесно говоря он походу сам с огнетушителя)))

если есть где станция проверки огнетушителей можешь там кислородный проверить или у них балон из под огнетушителя по дешовке взять

В несколько раз тяжелее чем огнетушетель , без швов без всяких приварок, цельный.с этим балоном можно было на очень долго забыть о ресивере Изменено пользователем Markov.A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдохся воздушный ресивер ViAiR проржавел изнутри, теперь думаю чем заменить , одна из навязчивых идей заменить его на кислородный . Что скажете по этому поводу народ,,???

И куда его запихать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверь тогда сам качни его если система на 10кг то качни на 15 и оставь на сутки хотябы на солнышке желательно))) и в принци пи все еще как варик проверить его на кислородной станции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдохся воздушный ресивер ViAiR проржавел изнутри, теперь думаю чем заменить , одна из навязчивых идей заменить его на кислородный . Что скажете по этому поводу народ,,???

Юзаю кислородник 10 литров. Рабочее давление его 150атм,думаю выводы можно сделать))) вес 10 кило. Много это или мало решать каждому. Основной плюс - переживет и твою пневму и машину. В теме с маздами есть фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдохся воздушный ресивер ViAiR проржавел изнутри, теперь думаю чем заменить , одна из навязчивых идей заменить его на кислородный . Что скажете по этому поводу народ,,???

Неправильно написал, не кислородный, а балон из под сжатого воздуха у меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...