Перейти к содержанию

задняя пневмоподвеска nissan patrol


Рекомендуемые сообщения

подушки contitech sz130-25 p05 ,переделан подвод воздуха снизу на верх и изменен угол крепления нижнего

стакана . Машина лифтовалась,встал вопрос замены пружин ,решили ставить подушки.Ездит нормально,

разницы с пружинами нет .Амортизаторы KONI от грузовика,немного ослабленные,не надейтесь на изменение

клиренса в широких предел, поперечная тяга уводит мост в сторонуpost-16-0-50404600-1354093485_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с поперечкой есть несколько решений, всё будет в норме , подушек не хватит :ok: Машина Ваша? Или клиента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поможет такая штука

6605a6111ab9833c15035ea122c.jpg

Ставить так 56eec275528b22ba83d2cc66245.jpg

Штатный в ведро )))

Тут о Патроле, Камчатка все баллоны скупила ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или механизм Уатта

Положу для наглядности... rolleyes.gif Сам не знал ,что такое есть! :biggrin2:

e0ee6b751d13.jpg

..............................

520250ffd8c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положу для наглядности... rolleyes.gif Сам не знал ,что такое есть! :biggrin2:

 

Я даже себе делать хотел, но у меня не сильно балка гуляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положу для наглядности... rolleyes.gif Сам не знал ,что такое есть! :biggrin2:

 

Во во на Делике так-же делали, но как-то громоздко

Я даже себе делать хотел, но у меня не сильно балка гуляет.

Наверное, ходы не сильно большие, у меня передний мост здорово в сторону уходит, но это не сильно напрягает, по трассе с таким лифтом не езжу )))

 

 

Подухи между собой соединены?Разобщи их.

По бездору это -зло, а на трассе, можно, скорее даже нужно , меньше крены. И на трассе мост на месте )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во на Делике так-же делали, но как-то громоздко Наверное, ходы не сильно большие, у меня передний мост здорово в сторону уходит, но это не сильно напрягает, по трассе с таким лифтом не езжу ))) По бездору это -зло, а на трассе, можно, скорее даже нужно , меньше крены. И на трассе мост на месте )))
Я пробовал ставить ловатовский электроклапан на соединенные трубкой разного диаметра,-не понравилось.Все равно,что мутить стабилизатор на пневму.И это при том,что лифт у авты скромный(над 10литр.ведром проезжаю спокойно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты о пропускном диаметре клапана, или о смысле вообще объединять- разъединять подушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Это самоделка? Выполнено довольно качественно , Мне-бы что-нибудь подобное на перед или не пойдёт?

7bb9e01dd7a59f0d4f48bb0d429.jpg

e9a5407cb8440cf38f97901a95d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Гоняешь свыше 120 на трассе? Мну ни как не напрягает, лифт переменный от +3" до +7", стабов нет обоих, не вынесли издевательств и лопнули 2 раза. Резя 15.5 шириной и фсё в норме. Хотя если Патруль то актуально, согласен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Патриот, и до переделок и до 160 разгонялся ( правдв страшно)))) а 120 после лифта страшно.. Вот и хочется, как-то на пневме занижаться на трассе ну и хотябы 120-130 ездить (у нас есть где ))) Ну и бибиня никто не отменял, а с таким лифтом панара в том виде который есть, не радует..... Вот и думаю что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню як на Патре, тяги Панара (перед- зад) в одну сторону смотрят или крестом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сзади рессоры. спереди на фото...Схема хантеравская.

Зы я-бы конечно и зад на клюшки повесил, но сильно много гемора, пока не готов, может позже.

Изменено пользователем greega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мысля на полурессоры зад поставить, или после моста 2 листа оставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не открывается фото, долбаный инет камчатский... Завтра на ремонт Патрик встаёт, вот и гляну

Изменено пользователем serzhkam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно перенести крепёж и частично окончательно решить проблему

на фото перенос Y60 ( сайт - внедорожное приморье)

post-299-0-14215400-1357221366_thumb.jpg

post-299-0-59056400-1357221377_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самоделка? Выполнено довольно качественно , Мне-бы что-нибудь подобное на перед или не пойдёт?

Какой лифт у тебя в основном используется, под тот и опусти крепление панары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой лифт у тебя в основном используется, под тот и опусти крепление панары.

 

Это, как бы понятно, просто ход, (диагоналка) около 50 см, хотелось, что-бы небыло смещения моста...

По фоткам, никуя не понял... Наверное, образование не позволяет ,,,,,,,,,,,,,,,,

Изменено пользователем greega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, как бы понятно, просто ход, (диагоналка) около 50 см, хотелось, что-бы небыло смещения моста...

По фоткам, никуя не понял... Наверное, образование не позволяет ,,,,,,,,,,,,,,,,

крепление тяги Панара на раме опустили вниз, а что бы этот рычаг не сломало, его раскосынили на другую сторону рамы прутом, по аналогии с TLC80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

подушки contitech sz130-25 p05 ,переделан подвод воздуха снизу на верх и изменен угол крепления нижнего

стакана . 

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста до каких размеров раздувается данная подушка реально на авто под давлением и какое у Вас давление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...