Перейти к содержанию

Знатоки подскажите 2112


StrictStyle!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, есть вариант поставить 4х контурную пневму, на рукавах Black Tech

Вопрос вот в чем, не хочется жертвовать внешним видом авто и у меня стоят 15ые тапки 6.5J с резиной 195/50, будет ли задевать рукава? и какой максимум у такой пневмы по размерам подходящих колес? P.S. впереди стоят проставки на вылет 20 мм, сзади отрицательный развал 2 градуса

Изменено пользователем StrictStyle!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, есть вариант поставить 4х контурную пневму, на рукавах Black Tech

Вопрос вот в чем, не хочется жертвовать внешним видом авто и у меня стоят 15ые тапки 6.5J с резиной 195/50, будет ли задевать рукава? и какой максимум у такой пневмы по размерам подходящих колес? P.S. впереди стоят проставки на вылет 20 мм, сзади отрицательный развал 2 градуса

Сзади задевать рукава будет сто процентов!Да еще с развалом 2градуса.Впереди проставки твои ни на что не влияют,там тереть никак не будет,можешь убрать их вообще. У меня такая же проблема,сейчас 14-е колеса стоят,и то немного трет.А лето придет надо будет 15-е ставить...вот тоже думаю...Как вариант, купить другую резину,чтобы не терло 165/50R15. Ширина диска 6,5J для рукавов я думаю это максимум...

Изменено пользователем DriveMan13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сзади задевать рукава будет сто процентов!Да еще с развалом 2градуса.Впереди проставки твои ни на что не влияют,там тереть никак не будет,можешь убрать их вообще. У меня такая же проблема,сейчас 14-е колеса стоят,и то немного трет.А лето придет надо будет 15-е ставить...вот тоже думаю...Как вариант, купить другую резину,чтобы не терло 165/50R15. Ширина диска 6,5J для рукавов я думаю это максимум...

вопрос тогда такой, есть ли где то подробная информация по поводу того, как собрать пневму самому, благо руки не из жо.., желательно на рубенах чтобы сохранить мои диски с резиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сзади задевать рукава будет сто процентов!Да еще с развалом 2градуса.Впереди проставки твои ни на что не влияют,там тереть никак не будет,можешь убрать их вообще. У меня такая же проблема,сейчас 14-е колеса стоят,и то немного трет.А лето придет надо будет 15-е ставить...вот тоже думаю...Как вариант, купить другую резину,чтобы не терло 165/50R15. Ширина диска 6,5J для рукавов я думаю это максимум...

а на четырке задние диска 7j  с резиной 165 и на тонких блектечах будет тереть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос тогда такой, есть ли где то подробная информация по поводу того, как собрать пневму самому, благо руки не из жо.., желательно на рубенах чтобы сохранить мои диски с резиной?

Блин А форум читать не пробывали? Тазов на пневме здесь валом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос тогда такой, есть ли где то подробная информация по поводу того, как собрать пневму самому, благо руки не из жо.., желательно на рубенах чтобы сохранить мои диски с резиной?

Более подробного форума чем этот я еще не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин А форум читать не пробывали? Тазов на пневме здесь валом.

Я просто очень мало знаю об этом, знакомых на пневме нет чтобы хоть представить откуда и что взять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сделать на сток стойках и щиток...на порог не ляжет, зато не будет тереть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сделать на сток стойках и щиток...на порог не ляжет, зато не будет тереть

Спасибо, я и не хочу класть на пороги, меня интересует подъем около стока, и занижение до -90 максимум -120

А по поводу щитка я так понял это прикрыть чем то подушку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри мою тему.. помогу чем смогу.http://pnevmopodveska-club.ru/topic/398-pnevmopodveska-vaz-2114/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри мою тему.. помогу чем смогу.http://pnevmopodveska-club.ru/topic/398-pnevmopodveska-vaz-2114/

Написал в личку посмотри пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...