Перейти к контенту
Cuba

Tuareg морда поднимается через раз!

Рекомендованный пост

Всем привет! Проблема с пневмой Туарег V10 TDI 2005г. передняя левая подушка поднимается через раз, а то и раз в день и с каждым днем все хуже и хуже, проблема с клапанами, как мне сказали. Как на них это лечиться и есть ли спецы в красноярске? Кто что подскажет?

Поделиться этим сообщением

Всем привет! Проблема с пневмой Туарег V10 TDI 2005г. передняя левая подушка поднимается через раз, а то и раз в день и с каждым днем все хуже и хуже, проблема с клапанами, как мне сказали. Как на них это лечиться и есть ли спецы в красноярске? Кто что подскажет?

Что диагностика говорит?

Со своей дилетанской точки зрения могу предположить, что клапан подмерзает. Проверить скореевсего можно отогрев машину в теплом гараже или хорошенько отогрев блок клапанов.

Возможно с датчиком высоты беда.

Тут тему мало кто из знающих увидит, советую переместить ее в раздел Контроллеры, клапана...

От себя могу добавить, чтобы проверили блок клапанов, но для этого его надо снять:)

Здравствуйте! Если актуально, есть в Красноярске севис: Тел.: +7(953) 588-35-31, E-MAIL: ­LRKRSK@YANDEX.RU­ Попробуйте связаться. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти