Перейти к содержанию

Компрессор пневмо от X5. Wabko (Германия)


Рекомендуемые сообщения

их исправность как то проверить возможно ?

Конечно возможно. Могу сам проверить, могу вам выслать и сами проверите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 385
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Конечно возможно. Могу сам проверить, могу вам выслать и сами проверите.

все пришло, все рабочее, огромное спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие цены на компрессоры? по характерискам малопроизводительные? гугл говорит до 25л\мин 

Цена 6500р. на двухконтурный от Х5. Мне например на газель хватает, сегодня загрузил 4тонны и с нуля поднял до 4.5 атмосфер подушки, а так и до десяти качает.

Если вам этого мало ,то есть от четырехконтурной Х5 помощнее, стоит 12000р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Клапана 2-х контурные сколько стоят? (Нужны те, которые из кастрюли Х5)

20170416_125601.jpg

Изменено пользователем Slim159
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2017 в 11:58, Slim159 сказал:

Клапана 2-х контурные сколько стоят? (Нужны те, которые из кастрюли Х5)

20170416_125601.jpg

Привет. Клапана такие есть. Цена 2000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я клапана покупал, комп есть, отправил в день оплаты, вы почитайте ветку с начала, много кто у него покупал, негатива небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 11.05.2017 в 10:30, Slim159 сказал:

Подскажите, правильно ли подключение ресивера на фото? 

1494487751233-126571353.jpg

 

Да, все правильно вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А, да...отмечусь и я в этой теме. Получил от него комп. Всё отлично упаковано, состояние как новый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Получил свой. Разобрал, все почистил. До этого не включал. Теперь Травит через клапан спуска. Как быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Edison, я перед отправкой обязательно проверяю компрессор и клапана, ваш тоже все всборе проверил,все качало отлично, ничего нигде не травило. Посмотрите клапан спуска, может плунжер поставили наоборот ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Doda сказал:

Привет Edison, я перед отправкой обязательно проверяю компрессор и клапана, ваш тоже все всборе проверил,все качало отлично, ничего нигде не травило. Посмотрите клапан спуска, может плунжер поставили наоборот ?

Не в коем случае не виню вас. Уверен, что был в норме, поэтому не проверял даже. Кстати, ещё раз спасибо. Хорошая упаковка, быстрая отправка.

 Задал вопрос, чтобы узнать, как решить проблему. На плунжере есть уплотнитель и на нем отпечаталось (не знаю как называется) седло не по центру.  Может потому что я его доставал и пропускает теперь, тоесть не садится на свое место? На всякий случай попробую конечно перевернуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то цитаты не вставляются.(

Спасибо Edison.

Давайте чуть подождем, может кто напишет в чем может быть дело. Я тоже подумаю, посмотрю клапан этот, там еще бывает пружинка помоему, может помогу чем нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doda, та всё таки сколько качает твой 4-х контурный Вабко? Сегодня дай думаю переведу систему на постоянку на его собственный датчик давления. Подключил...качаю, качаю....качаю, качаю.....У меня уже начал пшшшшш делать аварийный клапан на 160 или 180 ...не помню точно. А он всё качает. Манометра , жаль нет. 

Где то читал про пружинки какие то регулируемые...направьте на путь истинный)

Изменено пользователем titanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключил...качаю, качаю....качаю, качаю.....У меня уже начал пшшшшш делать аварийный клапан на 160 или 180. 

 

Это км/ч? )))

Вы его на ходу проверяли?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Doda сказал:

Подключил...качаю, качаю....качаю, качаю.....У меня уже начал пшшшшш делать аварийный клапан на 160 или 180. 

 

Это км/ч? )))

Вы его на ходу проверяли?)))))

По моему аварийный клапан (я вспомнил) у меня на 200 пси. Это 14 атм где то...ну примерно. А реле давления, что стоит на рессивере (обычное) стоИт меньше 14 атм. С ним Вабко и работал. Я хочу избавиться от этого реле и задействовать штатное реле Вабко.  Вабко качает больше, о чём я писал где то ранее. Я чего забеспокоился то...аварийный клапан давления в компрессоре есть ведь? Вот на сколько он настроен и можно ли уменьшить момент срабатывания? Сейчас у меня контакты этого клапана через силовое реле притянуты прямо к проводам питания компа.

Изменено пользователем titanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, titanik сказал:

По моему аварийный клапан (я вспомнил) у меня на 200 пси. Это 14 атм где то...ну примерно. А реле давления, что стоит на рессивере (обычное) стоИт меньше 14 атм. С ним Вабко и работал. Я хочу избавиться от этого реле и задействовать штатное реле Вабко.  Вабко качает больше, о чём я писал где то ранее. Я чего забеспокоился то...аварийный клапан давления в компрессоре есть ведь? Вот на сколько он настроен и можно ли уменьшить момент срабатывания? Сейчас у меня контакты этого клапана через силовое реле притянуты прямо к проводам питания компа.

Там возле цилиндра написано давление, по моему она на 16 атм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Doda сказал:

Там возле цилиндра написано давление, по моему она на 16 атм.

Ладно, придётся значит подкручивать ограничитель аварийного давления. Вроде там видел риски для некой регулировки...  или искать на 250 пси....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получилось подкрутить. Видимо упёрся уже. Вопрос - а в штатной системе бэхи предусмотрен аварийный клапан  или только то, что на компе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
3 часа назад, KITYARA написал:

А еще есть компресоры ?

Привет всем. Да, компрессоры есть в наличии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...