Перейти к содержанию

маркообразные


Рекомендуемые сообщения

всем привет!!  имеется в наличии марк 1991гв. он со мной около 6 лет!  что я с ним только не делал и музыка и перекрашивал и доходило до обрезания пружин,рычагов,ставили подвеску от кроуна 171 и марка 90(частично) и т.д . езжу на нём по выходным дням и только летом) пол года назад мне ооочень надоело ездит на обрезках)) тресёт вечно,хоть и пару раз в неделю,но всё равно не выдержал и решил поставить пневму на него.  кстати на колах тоже ездить не сладко,только по кольцу давая угла)

 но как я узнал, что в нашем хабаровске это не делают! а покупать не есть что,мне это не надо.  решил сначала разобраться и вот первые вопросы

1. что такое бублики и рукава и с чём их едят?

2. можно ли на штатные стойки одеть так называемые рукава?

3. сколь это всё есть электричества так как музла у меня где то 3- 3.5 кВт)

 

  пневма мне нужна сугубо ради фетиша( красоты)) 

  буду рад всем кто решит помочь 

post-8933-0-68980200-1423048984.jpg
post-8933-0-81902600-1423049022_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Креста JZX90, сейчас делаю передние стойки. Буквально вчера установил, могу показать, рассказать. А вообще если не полениться, то на ваши вопросы на форуме можно легко найти ответы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Креста JZX90, сейчас делаю передние стойки. Буквально вчера установил, могу показать, рассказать. А вообще если не полениться, то на ваши вопросы на форуме можно легко найти ответы. 

ваши передние стойки подходят ко мне на зад). только верхняя чашка остаётся моя и сайленты перерисовывается.   для меня пока загадка что такое рукава и бублики и что куда ставится . поделись фото пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пойдем по порядку:)

 

Что такое бубулики и что такое рукава ( сливы) читаем в разделе FAQ  там очень много на эту тему тем.

 

Чтобы на штатные стойки надеть рукава, для этого надо знать какие рукава и какие стойки:) на форуме есть также тема для новичков с чего начать, какие размеры надо и т.д.

 

По питалову тут уже другой вопрос, но поскольку музыкой занимаетесь ( если сами конечно), то думаю проблем в освоении этой части не будет.

 

От себя добавлю, что если строить пневму так для понта, так чтобы опускалась поднималась и т.д. сильно лучше резанных пружин может не получиться. 

 

В общем - курите FAQ , смотрите инсталы на похожие машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пойдем по порядку:)

 

...........

 

В общем - курите FAQ , смотрите инсталы на похожие машины.

с подключение проблем не возникнет)  ну а вот почитать придётся много! спасибо за ответ 

Изменено пользователем bemba74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваши передние стойки подходят ко мне на зад). поделись фото пожалуйста

У ваших задних и у моих передних стоек разные хода...

Фото чего? Стойки, подушки, общий вид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Креста JZX90, сейчас делаю передние стойки. Буквально вчера установил, могу показать, рассказать. А вообще если не полениться, то на ваши вопросы на форуме можно легко найти ответы.

Какие подушки используешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие подушки используешь?

в личку написал. звони встретимся .пообщаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты одел эту подушку, там же выступ на штоке?

Стойки кастом, под эту подушку...

Как доделаю скину сюда готовый вариант, если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Стойки кастом, под эту подушку...

Как доделаю скину сюда готовый вариант, если надо.

Не доделал ещё ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не доделал ещё ? :)

Передние стойки доделаны и испытаны. Сейчас решается вопрос с подвижностью штока...скорее всего верхние опоры будут на ШС

Што касаемо стоек. Делались из койлов от хонды с внутренностями от разных машин).

Чертеж и общий вид стойки

pnevmopodveska_1426772912__.png

pnevmopodveska_1426773265__8mszzsqtnwu.j

pnevmopodveska_1426773302__1hv5_hwcvtk.j

pnevmopodveska_1426773323__gricfp4te74.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Передние стойки доделаны и испытаны. Сейчас решается вопрос с подвижностью штока...скорее всего верхние опоры будут на ШС

Што касаемо стоек. Делались из койлов от хонды с внутренностями от разных машин).

Чертеж и общий вид стойки

pnevmopodveska_1426772912__.png

pnevmopodveska_1426773265__8mszzsqtnwu.j

pnevmopodveska_1426773302__1hv5_hwcvtk.j

pnevmopodveska_1426773323__gricfp4te74.j

как результат? перед подымается??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как результат? перед подымается??

Результат на сегодняшний день на фото выше...а как иначе конечно подымается)) клиренс как на пружинах получился при 5.5 кг/см^2. Поведение подвески вполне оправдывает ожидания, крены значительно меньше, неровности отрабатывает лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат на сегодняшний день на фото выше...а как иначе конечно подымается)) клиренс как на пружинах получился при 5.5 кг/см^2. Поведение подвески вполне оправдывает ожидания, крены значительно меньше, неровности отрабатывает лучше.

какой диаметр поршня у этой подухи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...