Перейти к содержанию

Продам комплект пневмо на ПП (можно отдельно)


Рекомендуемые сообщения

Вы меня конечно простите, но безответственней продавана еще не было на моем веку. Если что то продается - труба онлайн, личка по совместительству. 10, 11 часов дня - все в сети или в ТК или н а телефоне или в почте итд. НОЛЬ. нихрена )))

Даже не бомбит на самом деле. Просто после скачка бакса активизация кидал выросла. все пытаются поиметь всех, но не всё так просто. Надеюсь на этом ресурсе мы друг другу будем помогать в выкуплении кидал, а всем остальным удачных покупок.

Закажу по новому курсу паходу ништяков себе )))

Ну и заходите в клуб в подписи ) пообсуждаем проблемы стилей в РФ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня конечно простите, но безответственней продавана еще не было на моем веку. Если что то продается - труба онлайн, личка по совместительству. 10, 11 часов дня - все в сети или в ТК или н а телефоне или в почте итд. НОЛЬ. нихрена )))

Даже не бомбит на самом деле. Просто после скачка бакса активизация кидал выросла. все пытаются поиметь всех, но не всё так просто. Надеюсь на этом ресурсе мы друг другу будем помогать в выкуплении кидал, а всем остальным удачных покупок.

Закажу по новому курсу паходу ништяков себе )))

Ну и заходите в клуб в подписи ) пообсуждаем проблемы стилей в РФ )))

и что ты этим сказал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек ничего не отправил, на связь не выходит. Кидала. Не попадитесь. Кто там с ним виделся типо лично, походу тоже фейк, зарегался ради одного сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек ничего не отправил, на связь не выходит. Кидала. Не попадитесь. Кто там с ним виделся типо лично, походу тоже фейк, зарегался ради одного сообщения

подтверждаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Форумчане будьте внимательны!


если есть сомнения по поводу продаж,


сразу пишите мне в личку!


 


Serega363


и


 


aLexus


 


это один и тот же пользователь.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новосибирске есть знакомый. ЛИЧНО с продаваном так и не встретились, он даже не перезвонил, трубку не брал итд. Поэтому я отказался от покупки что и писал в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и я отказался от покупки у него. Меня еще смутило то, что он меня все время поторапливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новосибирске есть знакомый. ЛИЧНО с продаваном так и не встретились, он даже не перезвонил, трубку не брал итд. Поэтому я отказался от покупки что и писал в этой теме.

Человеку деньги перевел , товара не прибыло, так же как и парню с челябы..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...