Перейти к содержанию

Какие подушки использовать,нужна помощ.


greencar

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, какие подушки можно ставить на ланос. Я купил рубена 130х3-перед и 130х2- на зад.

Изучая информацию о них я начал разочаровываться в своем выборе. Отзывы о них самые разнообразные, ну например то что попадание масла не желательно для них, слишком сильно скачет машина, у кого то даже лопнула на мойке от попадания струи. В общем я сомневаюсь в них. Кто что думает по этому поводу, интересуют какие другие варианты можно использовать для моего авто, необходимы советы потому как я новичек в этом вопросе. Если другие варианты подушек,то хотелось бы видеть фото или ссылки на них.

Изменено пользователем greencar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, какие подушки можно ставить на ланос. Я купил рубена 130х3-перед и 130х2- на зад.

Изучая информацию о них я начал разочаровываться в своем выборе. Отзывы о них самые разнообразные, ну например то что попадание масла не желательно для них, слишком сильно скачет машина, у кого то даже лопнула на мойке от попадания струи. В общем я сомневаюсь в них. Кто что думает по этому поводу, интересуют какие другие варианты можно использовать для моего авто, необходимы советы потому как я новичек в этом вопросе. Если другие варианты подушек,то хотелось бы видеть фото или ссылки на них.

Если залез не в тот раздел, просьба перенаправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лопнула на мойке? А я вот сам подрабатывал на мойке и по первости, брызговики, молдинги и антистатики отрезал "керхером" тока в путь, а парень знакомый пласт мяса с руки срезал, когда крышу мыл, а сам за рельсу держался и струёй,неаккуратно, отхряпал шмат! Так что про "ЛОПНУЛА НА МОЙКЕ" можно забыть, а с дуру можно и сламать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лопнула на мойке? А я вот сам подрабатывал на мойке и по первости, брызговики, молдинги и антистатики отрезал "керхером" тока в путь, а парень знакомый пласт мяса с руки срезал, когда крышу мыл, а сам за рельсу держался и струёй,неаккуратно, отхряпал шмат! Так что про "ЛОПНУЛА НА МОЙКЕ" можно забыть, а с дуру можно и сламать...

 

 

Про мойку ,это один из вопросов. На форуме достаточно негативных отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это понятно, позитивный отзыв каждый 1000 оставит, а неготивный каждый 10. Просто поплеваться любят все, а если на 5 одинаковых девяток ставишь одну систему на рубенах и: первому збс, второму прыгает, третьему жёстко, четвёртому воще пофиг, главное пшик-пшик, ну а пятому, всю жизнь всё говно и два отзыва от него увидиш!!! Пока не попробуешь не поймёшь, што тебе требуется, а так, рукова... Но дорого, муторно и долго. По сравнению с рубеной. Как начало-дёшево и сердито...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это понятно, позитивный отзыв каждый 1000 оставит, а неготивный каждый 10. Просто поплеваться любят все, а если на 5 одинаковых девяток ставишь одну систему на рубенах и: первому збс, второму прыгает, третьему жёстко, четвёртому воще пофиг, главное пшик-пшик, ну а пятому, всю жизнь всё говно и два отзыва от него увидиш!!! Пока не попробуешь не поймёшь, што тебе требуется, а так, рукова... Но дорого, муторно и долго. По сравнению с рубеной. Как начало-дёшево и сердито...

 

И это понятно, позитивный отзыв каждый 1000 оставит, а неготивный каждый 10. Просто поплеваться любят все, а если на 5 одинаковых девяток ставишь одну систему на рубенах и: первому збс, второму прыгает, третьему жёстко, четвёртому воще пофиг, главное пшик-пшик, ну а пятому, всю жизнь всё говно и два отзыва от него увидиш!!! Пока не попробуешь не поймёшь, што тебе требуется, а так, рукова... Но дорого, муторно и долго. По сравнению с рубеной. Как начало-дёшево и сердито...

Артем, большое спасибо за коментарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это - рубен, они не стойкие к гсм, но масло только из стойки может попасть на них, я думаю при замене стойки (картриджа) поменять сильфон за 1500-2000 рубля, ну или сколько они там у вас стоят, не проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это - рубен, они не стойкие к гсм, но масло только из стойки может попасть на них, я думаю при замене стойки (картриджа) поменять сильфон за 1500-2000 рубля, ну или сколько они там у вас стоят, не проблема..

 

Есть еще варианты бубликов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу советов: "Кури форум!"

Другие ответы (советы) редкое явление. В принцепе там всё что надо есть, я перед сборкой очень долго читал посты, делал выводы и принимал решения на основе анализа всех систем, и на рубенах, и на брендо-бубликах, и на скания рукавах, и т.д.

Да, данлоп, китай, на сайте аирбегит и на ебай посмотреть можно, просто погуглить , но они в основном на амерванны, грузоподъёмность ого-го у них, там точно прыгать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...