Перейти к содержанию

Диски и Резина


Рекомендуемые сообщения

С непропорционально маленькими колесами машина выглядит как тележка из ашана. с занижением этот эффект усиливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две разных культуры!спор неочем! комуто надо занижение чтоб пузом скребло и крыло село между диском и резиной,а комуто бешеная гидравлика....и чтоб при прыжке не убить диск мелкие колеса с большим количеством резины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две разных культуры!спор неочем! комуто надо занижение чтоб пузом скребло и крыло село между диском и резиной,а комуто бешеная гидравлика....и чтоб при прыжке не убить диск мелкие колеса с большим количеством резины!

+

 

это философский вопрос,

как говорится на цвет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две разных культуры!спор неочем! комуто надо занижение чтоб пузом скребло и крыло село между диском и резиной,а комуто бешеная гидравлика....и чтоб при прыжке не убить диск мелкие колеса с большим количеством резины!

+100500 Спор вобще не очем.. Все фломастеры свои жуют)))) А доказывать с пеной у рта что никто не шарит в дисках. Это как то не комильфо.. И да. ТС. Про вопрос с тормозами так и не ответил.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не сабираемся мы тут спорить...Мы разбираем ДИСКИ и РЕЗИНУ.

Ратуете за 245/35/20....так лучше бы фоток дали.Да советов.Размерность.Адреса Шиномонтажей,где эту резину поставят.

Адреса где диски прокатывают,варят,красят порошком....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот низкий профиль кто там хотел.

 480.jpg93781bu-480.jpgbf48dau-480.jpg

колеса с моей машины. первые 18е с резиной 215\35/18. вторые 16е с резиной 205/40/16 (заказана новая 195/45/16 для бешеного стрейча на 9,5J)

Вот адрес сайта резины для низкого профиля кому надо nankang.ru

 

По размерности сайт уже выложили http://tyrestretch.com огромный выбор дисков и резины.

 

востановление дисков это к аргонщикам, они наварят чего нет, ты ручками спилишь и выведешьв  идеал, если хочешь. если не хочешь мастерам, но цена будет анриал.

 

Вот здесь то как отполировать ручками диски http://www.drive2.ru/cars/toyota/bb/bb_ncp30/lovebb/journal/288230376153155343/#post

 

Никто меня не убедит что 14" диски это круто))

 

пневма нужна не для того чтобы ты поставил широкие колеса, а потом накачал до усирачки подушки чтобы клиренс был по колено, а для того чтобы ты поднял машину на 3 см от арки и поехал. ну как то так))

 

Конкретно Former, я похвалил то что достойно похвалы)) скинул бы что-то дургое, похвалил бы другое. ты же выбрал эти афто.

Изменено пользователем Lovebb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sam_Mahmassani_MAZDA3_8-900x600.jpg

 

Идеал посадки авто

 

Sam_Mahmassani_MAZDA3_15-900x600.jpg

 

Ездовое положение. 

 

И заметь Former, это не scion)) 

 

Вот это стильно, модно, молодежно))

 

 

А вот так могла бы выглядеть Suzuki 8e0b5fu-480.jpgf20b5fu-480.jpg38-kei-suz-4.jpg

 

Но опять же, кому что нравится)) кому то грязь месить, кому то ездить по городу 40 км\час и объезжать ямы и люки)

Изменено пользователем Lovebb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 радиус и высокая резина были 60 лет назад.

 

Сейчас модно немного по-другому:

 

http://vimeo.com/52127306

Изменено пользователем Fire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, стильно, модно, молодежно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу зачем нужен высокий профиль:

http://fullimg.ucrazy.ru/1359007454/1359007319_37.gif

Изменено пользователем Fire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу зачем нужен высокий профиль:

http://fullimg.ucrazy.ru/1359007454/1359007319_37.gif

при этом еще и ЛЕГКИЕ маленькие диски.

Я свои 20" еле еле тягаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при этом еще и ЛЕГКИЕ маленькие диски.

Я свои 20" еле еле тягаю.

Поэтому к вопросу дисков надо подходить не только "ого какие здоровые!" А смотреть на фирму и вес. Мои 18е весили примерно 12 кг одно. Изменено пользователем Lovebb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что весит немного, выглядит как г..но. А диски в первую очередь это красота. надежность - это для раллистов и джиперов.

диски стенсеров я вобще не рассматриваю за диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что весит немного, выглядит как г..но. А диски в первую очередь это красота. надежность - это для раллистов и джиперов.

диски стенсеров я вобще не рассматриваю за диски.

Тут даже не знаю что сказать. Чугунный скороход)) я вот хром вообще не перевариваю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что весит немного, выглядит как г..но.

не согласен вот например

 

908_2.jpg

48cec28cf61c25c0-large.jpg

car-photo-1992-nissan-240sx-gold-18x9-18

 

имхо зачетные диски, 18радиус при ширине обода в 8 дюймов весит 8.5 кг.

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что весит немного, выглядит как г..но.

 

поддержу, высказывание вообще не о чем

8410487700_d25e381d4a_b.jpg

 

Да, и вот - легенда

Volk Racing TE37 

1483_3.jpg

Изменено пользователем AlwaysWannaFly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У миня кроме Вагона,под жопу,разьездная-МПВ.Аналог Сиены.Как-то нашол Сиену...на форуме,на пневме,с катками-

 

1e7f339958af.jpg

 

1388d7b9b492.jpg

 

 

4975c0490966.jpg2cee4325365a.jpgc4a820accd75.jpga799ff7899a6.jpgc5fc7fb65129.jpg

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Former , вот отличный аппарат, стильный)

 

Выражение пре легкие колеса - гавно , даже оспаривать не стал, глупо просто что то доказывать.Ведь кому то нравится чугунные скороходы, а кому то красивое и легкое литье)

 

А у некоторых оно еще и разборное))) так сказать определенный фетиш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше фотки лишь подтверждение моим словам!
либо старые дрифт черметы с "обычными" и ни чем не примечательными дисками. Сколько обычных людей (прохожих, зевак) знают что такое "легендарные Volk Racing TE37" ??? :biggrin:
Это только увлеченные люди могут приметить эти диски, а внешне дизайн как в любом шинном магазине для ВАЗОВ.
 
Такие диски не то что внимания к себе не привлекают, они вобще меркнут на фоне машины.
 
Но существуют диски, которые не только украшают машину, но сами по себе являются произведением искуства. и тогда машина меркнет на их фоне. Люди сбегаются посмотреть сначала на диски, восхитится ими как украшением, а уж только потом замечают что и машина достойная!
Вот это я понимаю ДИСКИ.
 
Кстати позолоченные спицевые диски как раз к таким и относятся!!!
Да и в движении автомобиля - как будут выглядеть Volk Racing TE37 ??  и например вот такие диски:
 
 
2c94ca363699.jpg
d1c5474ae0ea.jpg

d3d501505e46.jpg
45fd2e87c667.jpg
42d2bc5fb690.jpg
fa4524f5a0ad.jpg
5426bdae4f75.jpg
10e9417fd7b3.jpg
113492425ce4.jpg
c96e94b8eee5.jpg
5d2a0eb51301.jpg
4c1b8dab66f8.jpg
b80957b9700c.jpg
8339b1b70e0c.jpg
0686d7ef4671.jpg
d439390fca27.jpg
0fe4fc0e31f3.jpg
e0e8cdad3e52.jpg
d5064a0bcefe.jpg

Изменено пользователем AvengerSE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно как китайское гавно выглядит(( печально.

 

Всего несколько вариантов стоящих..

Изменено пользователем Lovebb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты главное сравни фотки. на тех что я скинул, один диск внимания привлекает больше чем вся машина с дисками на тех фотках , что выше.

Неужели хоть кто то из прохожих повернет голову, что бы посмотреть на проезжающие мимо такие диски:

908_2.jpg

 

или для сравнения вот такие:

 

d1c5474ae0ea.jpg

 

а по поводу китая - все эти диски делают в китае, но для американского рынка, и качество там отличное.

Но главное что именно китай и делает красивые вещи, а остальные продолжаю клепать старые неизменные формы и пытаться доказат ьмиру что это баварское качество и стиль.

Такому старью можно разве что только дань уважения отдать, помянуть за рюмочкой, но назвать их красивыми - язык не поворачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...