Перейти к содержанию

Чертеж rubena 130x3, нужна помощь!


ebzaru

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Хочу собрать 4-х контурную пнемву на wv jetta 6. Есть стойки bilsten B6, какие подушки выбрать?Сам думаю на rubena делать, попробовал сделать чертеж, может кто нибудь посмотреть правильно ли он сделаны размеры
Ф стойки  55мм
Ф штока  40мм 
Ход штока 13 см

post-8235-0-72805400-1418798380_thumb.jpg

post-8235-0-18791900-1418798383_thumb.jpg

post-8235-0-23901000-1418798385_thumb.jpg

post-8235-0-15840500-1418798387_thumb.jpg

post-8235-0-04770800-1418798867_thumb.jpg

post-8235-0-31711700-1418798882_thumb.jpg

Изменено пользователем ebzaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это жиесть)) Давай я тебе пример скину, посмотришь на последней странице как должно быть

Эти чертежи не мои. Взял из форума.

Кстати ты че на винтах решил делать ?

Брикеты.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это жиесть)) Давай я тебе пример скину, посмотришь на последней странице как должно быть

Эти чертежи не мои. Взял из форума.

Кстати ты че на винтах решил делать ?

А что не так то в моём чертеже???))))

Нет, обычная стойка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ratus.com.ua/data/files/Simrit%2011.pdfи вот почитай с 19стр,там про уплотнения.Пока правильно канавку не проточил,кольца срезались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты сделал брекет с фланцом в одном ?

Так это схематично, просто для того что бы посмотреть как это будет выглядеть в сборе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ratus.com.ua/data/files/Simrit%2011.pdfи вот почитай с 19стр,там про уплотнения.Пока правильно канавку не проточил,кольца срезались

получается что сверху где шток будет плавающая посадка, а снизу при радиальной деформации???Я правильно понял???

или сверху радиальное сжатие???)))

Изменено пользователем ebzaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается что сверху где шток будет плавающая посадка а снизу при радиальной деформации???Я правильно понял???

Здесь я не подскажу,т.к. опрессовка будет только весной,пока ничего не проверено.Но я делал все по радиальной.То есть для кольца 3мм в диаметре ширину канавки делал около 4.

Пока просто одел на шток-срезать кольца перестало(канавка была для 2.5 кольца шириной 2,5,стала около 3,5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канавки в чертеже исправил, теперь возник другой вопрос, как расчитать на каком уровне закреплять подушку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 09 с переди стоят рубена 3 бублика ,делал без занижения,где пружина стоит ,оттуда и ПОДУШКА идет.давлю 5 очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...