Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ассс

​в чем проблема. На Али забей в строке поиска - электромагнитный клапан. Выдаст кучу всего. 

 

так вот в том то и дел что кучу.а тут и спросил что тема про китай кланана. но в ответ ничего вразумительного не услышал.зачем тогда нужен форум,чтобы новичков подкалывать .интернетом пользоваться умею,а вот про клапана ничего не знаю( я думаю пока незнаю)

Изменено пользователем ассс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот в том то и дел что кучу.а тут и спросил что тема про китай кланана. но в ответ ничего вразумительного не услышал.зачем тогда нужен форум,чтобы новичков подкалывать .интернетом пользоваться умею,а вот про клапана ничего не знаю( я думаю пока незнаю)

тебя ни кто не подкалывает,здесь ссылки вставить нельзя,на фото вся инфа написана для поиска,я понимаю если бы ты спрашивал про его работу что и как,что мы должны сделать чтобы ты услышал что то вразумительное?Изначально прочитай свои вопросы,больше чем про ссылку где купить клапана ты и не спрашивал,хотя в начале темы про ссылки целая страница написана"АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ЗАПРЕЩАЕТ ПИСАТЬ ССЫЛКИ В СООБЩЕНИЯХ",не один я об этом упомянул,так что бочку на стариков катить не надо.

Изменено пользователем DEMONЮГА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя ни кто не подкалывает,здесь ссылки вставить нельзя,на фото вся инфа написана для поиска,я понимаю если бы ты спрашивал про его работу что и как,что мы должны сделать чтобы ты услышал что то вразумительное?

где на этом  фото вся информация про кланан?

$_58.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где на этом  фото вся информация про кланан?

$_58.JPG

две фото  клапана,на нижнем всё написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где на этом  фото вся информация про кланан?

$_58.JPG

ты же под двумя фотками отписывался о помощи,а мне показываешь одну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же под двумя фотками отписывался о помощи,а мне показываешь одну

вот второе фото 

$_57.JPG

это другой клапан не такой как на первой фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...