Перейти к содержанию

Пневмоподвеска vip style Пятигорск


Рекомендуемые сообщения

Я только рад буду если парни делают хорошо. Еще раз. К качеству резинок из америци никаких вопросов. Претензии к качеству сборки и вообще конструктиву. Ну а если производитель несет ответственность за свои поделки и обеспечивает оперативную замену вышедших из строя комплектующих или своих мелких косячков то это вообще замечательно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только рад буду если парни делают хорошо. Еще раз. К качеству резинок из америци никаких вопросов. Претензии к качеству сборки и вообще конструктиву. Ну а если производитель несет ответственность за свои поделки и обеспечивает оперативную замену вышедших из строя комплектующих или своих мелких косячков то это вообще замечательно))

да там только резинки применяют а амики и все остальное самопальное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в упор не хочешь видеть то что я пишу. Конструктива нет у продукта. Совсем. Он не работает на конкретном автомобиле, для

Я же дал понять что эйрбегит делает китай на троечку о чем и с кем ты разговариваеш - непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же дал понять что эйрбегит делает китай на троечку о чем и с кем ты разговариваеш - непонятно.

С тобой разговариваю. Аирбегит делает на еденичку. Это аирлифт делает на троечку. А понтов как на 5 с плюсом. ))) не забывай что весь аирлифт это тот же кетай. Только покрасивше немного чем аирбегит. Конструктивно аирлифт молодцы. Но качество ниочем. И я бы еще молчал скромно в тряпочку еслиб аирлифт тут продавался на каждом углу, ну или хотябы в случае чего пожно было бы просто обратиться в официальное представительство компании в России и поменять по гарантии косяк на месте и сразу. Но в итоге получается что подушка стрельнула или стойка развалилась, а замену надо получать бодаясь с самим аирлифтом в америце, отсылать им косяк на экспертизу и ждать их решения по проблеме. А барыги у нас как обычно ни за что не отвечают и никаких гарантий не дают. А у терпилы тачка во дворе будет валяться пару месяцев и денег он в итоге отдаст за замену. Потому что ему скажут крутые американские дяди что это он сам виноват и ваще это не гарантийный случай.

 

Специально для тебя говорю. Я никогда ничего голословно не утверждаю. Был у меня опыт общения и с аирлифтом и с аирбегитом и с аккуэйром напрямую. Еслиб все было так распрекрасно то сейчас не ты торговал бы этим барахлом а я. Но я им не торгую потому что это барахло. И я это понял гораздо раньше чем ты вообще узнал чтото о пневмоподвеске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там только резинки применяют а амики и все остальное самопальное)))

Ну и хорошо. Главное чтоб это самопальное надежное было и работало как надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нынешнем курсе бакса - комплект "за даром"

 

Че продаешь то?)) можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри что продолжаю в этой теме, но весь разговор тут)) стойки по сабжу готовы. Выглядят вот так. Как работают смотрим завтра))

post-1148-0-02282200-1419628843_thumb.jpg

post-1148-0-97118800-1419628865_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...