Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день воздушники=) 

Хотелось бы поинтересоваться , кто нить может собирал свою систему именно вот на таких клапанах ? 
Как они? Кто имеет опыт? или хотя бы просто имеет представление о чем идет речь . Дело в том ,что есть 2ух позиционные 5ти портовые , и есть 3ех позиционные 5 портовые , какие подойдут на 4х контурную систему управления ? По бюджету кстати говоря стоят так же как блок ATIKER ... 

P.S.... на самой плите не правильное расположение , посередине должен быть фитинг на подачу из ресивера по бокам заглушки ( шипучки ) 

post-3826-0-38005400-1418378434_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Тоже рассматриваю данные клапана раздельные - не на плите.

 

Из минусов малая барность, кажется до 8 bar.

Брать нужно трёх позиционные пяти портовые, и то только с индексом "C" (например 4V230C-08), они как Я понял, НЗ в среднем положении.

post-5068-0-68120600-1418380456_thumb.jpg

post-5068-0-17588600-1418380457_thumb.jpg

Изменено пользователем Admin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз купил такие ... когда не имел представления о пневме..... искал что подешевле.... как говорится скупой платит дважды.... клапана какашка одним словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз купил такие ... когда не имел представления о пневме..... искал что подешевле.... как говорится скупой платит дважды.... клапана какашка одним словом

А у меня остались только положительные впечатления от такой станции, но только собранной самостоятельно из компонентов CAMOZZI.

 

Из минусов:

- дорогая (около $400)

- очень требовательна к качеству воздуха - ни пыли ни воды быть не должно

- минимальный перепад давления вход\выход должен быть 1.5 бара, иначе станция не сработает (фозвратно-поступательное движение поршней реализовано на воздушном подпоре.

 

Все остальное плюсы:

- макс давление 15бар

- никаких мембран

- высокая пропускная способность до 3000Нл\мин

- катушки от 5 до 11Вт

- ОЧЕНЬ ТИХАЯ !!!!

- если пропало напряжение - можно АВАРИЙНО управлять механически (в ручную)

Пруф:

camozzi.jpg

Изменено пользователем TEXNOPORT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользовал копии клапанов Camozzi! никаких проблем ! Но воздух должен быть подготовленным хорошо! за 2.5 года никаких проблем!Самый большой плюс ,который мне понравился, держат давление в 2е стороны!

Сейчас лежат еще пара китайских с Али, давление держат, больше пользовал пока

EG8ZdwheKUs.jpg

Изменено пользователем Wazokrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Тоже рассматриваю данные клапана раздельные - не на плите.

 

Из минусов малая барность, кажется до 8 bar.

Брать нужно трёх позиционные пяти портовые, и то только с индексом "C" (например 4V230C-08), они как Я понял, НЗ в среднем положении.

attachicon.gif4И.jpg

attachicon.gif4М.jpg

Ты уже заказал их ? проверял в работе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня остались только положительные впечатления от такой станции, но только собранной самостоятельно из компонентов CAMOZZI.

 

Из минусов:

- дорогая (около $400)

- очень требовательна к качеству воздуха - ни пыли ни воды быть не должно

- минимальный перепад давления вход\выход должен быть 1.5 бара, иначе станция не сработает (фозвратно-поступательное движение поршней реализовано на воздушном подпоре.

 

Все остальное плюсы:

- макс давление 15бар

- никаких мембран

- высокая пропускная способность до 3000Нл\мин

- катушки от 5 до 11Вт

- ОЧЕНЬ ТИХАЯ !!!!

- если пропало напряжение - можно АВАРИЙНО управлять механически (в ручную)

Пруф:

camozzi.jpg

ну камоци то это понятно =) дорого =) за такие деньги можно американский блок использовать , но у каждого свое конечно же , мне вот интересно очень , кто именно на китайских аналогах построил систему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется встретить человека , который разбирается и получить грамотный совет , именно по номеровке, какие точно цифры , какие отверстия затыкать , какой фиттинг куда идет и т.д. если есть такой грамотный человек ОТзовись=) , хочу заказать с али , таким образом ,чтобы не прогадать с выбором 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня остались только положительные впечатления от такой станции, но только собранной самостоятельно из компонентов CAMOZZI.

 

Из минусов:

- дорогая (около $400)

- очень требовательна к качеству воздуха - ни пыли ни воды быть не должно

- минимальный перепад давления вход\выход должен быть 1.5 бара, иначе станция не сработает (фозвратно-поступательное движение поршней реализовано на воздушном подпоре.

 

Все остальное плюсы:

- макс давление 15бар

- никаких мембран

- высокая пропускная способность до 3000Нл\мин

- катушки от 5 до 11Вт

- ОЧЕНЬ ТИХАЯ !!!!

- если пропало напряжение - можно АВАРИЙНО управлять механически (в ручную)

Пруф:

camozzi.jpg

речь не о камоции) а о китайце... ценник там порядка 600р за 1 распределитель ... то есть грубо говоря 2400 за 4х контурный блок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...