Перейти к содержанию

Куплю: клапана, пару компрессоров!


punx

Рекомендуемые сообщения

Клоны ваапче не интересны.

Для Клонов достатошно и Агрессоров с Качками....(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой зверь. Их там всяких полно. Есть и 380, 400 ,440,480.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Нас,при падении за барель-растет цена на бензин,

то у Китайцев,просто обязана подняца цена и за ,,штучки,,

Есть такая динамика чётковыраженная))

http://ru.aliexpress.com/item/The-new-full-install-genuine-Autonics-multifunction-timer-AT8N/1967336399.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая динамика чётковыраженная))

http://ru.aliexpress.com/item/The-new-full-install-genuine-Autonics-multifunction-timer-AT8N/1967336399.html

при своем техническом образовании не врубился о чем пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая динамика чётковыраженная))

http://ru.aliexpress.com/item/The-new-full-install-genuine-Autonics-multifunction-timer-AT8N/1967336399.html

http://www.youtube.com/watch?v=vUdScyB0lTM&list=UU4E_gXg2FqgiGWOi3VaUgSQ

 

Сентябрь 2012 года.Чотковыраженно =700 руб/шт против 3.500 тыров  (((((

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нада завязывать сравниваца с прежними Ценами.Нада уже привыкать к действующим.

Подешевление,удешевление,понижение цен у Нас ещще никада не было.

Компрессоров ниже 10 тыров-больше не буит.

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пугайте народ. Летом у китаезов брал по курсу к рублю 6. Сейчас почти 10 . Откуда такие данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нада завязывать сравниваца с прежними Ценами.Нада уже привыкать к действующим.

Подешевление,удешевление,понижение цен у Нас ещще никада не было.

А что за новое направление в реанимации беркутов? С 480 есть возможность провести подобную операцию? И каков бюджет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нада завязывать сравниваца с прежними Ценами.Нада уже привыкать к действующим.

Подешевление,удешевление,понижение цен у Нас ещще никада не было.

Компрессоров ниже 10 тыров-больше не буит.

Да , ниже точно не будет. Чтобы оценить доставку кто скажет сколько весит 480 -й. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кака така ...реанимация?

Была тока Тема,где я предлагал купить ,,убитые,, компы Беркут или Виайр.

Не б/у а именно поломатые любой причиной.

Получил тока полтора предложения,и то...пропали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , ниже точно не будет. Чтобы оценить доставку кто скажет сколько весит 480 -й. 

Весит он на 80$

Нинада ничево переводить.Все уже давно переведено,и переводица ежедневно.

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весит он на 80$

Нинада ничево переводить.Все уже давно переведено,и переводица ежедневно.

Я имел ввиду в кг. От веса зависит стоимость доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кака така ...реанимация?

Была тока Тема,где я предлагал купить ,,убитые,, компы Беркут или Виайр.

Не б/у а именно поломатые любой причиной.

Получил тока полтора предложения,и то...пропали.

Ну опыт реанимации уже есть? Где то проскакивала бронзовая гильза и т.п. каков бюджет?

http://i.ebayimg.com/00/s/NzYxWDk3Ng==/z/zh0AAOSwDk5T1MCo/$_3.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ну ево нах этот виайр и все дружно скупаем беркуты по 5 тыщ?))

По 5 тыщ это уже...врятли...(((((

А пароходы Нам вернут,тока позже.Ибо кроме Нас-они никаму больше не нужны.Да собственно говоря как и ...Беркуты.)

Паэтому и Беркуты вскором станут по 10 тыров....))))Давить то нада? А спрос-рождает и предложение.

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если система,изначально ,,заточена,, под определенный компрессор,то очень трудно заменить ево на другую модель даже из той же линейки.

Пачиму все  инсталы-абсолютно мне не интересны.Патамушто инстал-это прежде всего ...красота,изящество линий,изгибов,пропорции форм,оригинальность....И все.О ремотопригодности или даже о ревизии-вспминают тока в последнюю очередь.Главное што бы было красивенько,и трубочек побольше алюминевых.Што бы надписи были,а если нет их-нуна ниписать....

А вот попроси ,,стилиста,, поменять два 444С на два 480С.Или два 380С на два 444С.Или два беркута 20 на два 380С.Или наоборот два 444С один из каторых кирдыкнуляс,на как бы ,,замену,, один Беркут 20.

Што замучает больше,жаба или стиль?

Второй год обьясняю и привожу примеры....Система-должна делица.Она должна быть разбита на две-три группы.Четвертая группа-это сами стойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Када в багажнике подсветка,компактность и паралельность изгибов трубок,гравировка на стекляной панели логотипа пользователя,умышленный наклон блока,дабы указать на Брэнд изготовителя....бархат,алькантра или ламинат....

а авто при этом не имеет возможности даже выехать со двора,в причину отсутствия ,,качалки,,-грош цена этому инсталу.

Я нивкоем случае не против инсталов.Но инстал должен быть када ВСЕ в системе ясно как Божий день.Када все обкатано и не Сезонно а хотя бы Годом.Найдены лучшие,и заменениы на более приемлемые компоненты системы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой 480-й после 1,5 лет тарахтения в багажнике переехал под днище вместе с ресивером 3 галона. И мне пофиг что там будет тарахтеть, главное чтоб надежно и в случае чп не бежать и брать комп за > 20000 рублей. А то что комп устает это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас 20 тыр за комп это вообще нормал ценник. К весне думаю будет веселее. Ну естественно я имею ввиду нормальные компрессоры а не беркуты переколхоженные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас 20 тыр за комп это вообще нормал ценник. К весне думаю будет веселее. Ну естественно я имею ввиду нормальные компрессоры а не беркуты переколхоженные))

ну как показала практика, даже зениты хваленные оказались полным гавном. Поэтому нужен надежный комп, который можно реанимировать за вменяемую цену при необходимости. гильза поршень щетки... чему там еще ломаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как показала практика, даже зениты хваленные оказались полным гавном. 

Што бы хаить Зениты,нужно очень подробно знать эту тему,с Зенитами.

Зениты выпускались американцами.Те Зениты-шли голыми,в упаковочной бумаге.

После смены производителя,по-неизвесным Мне причинам,Зениты пошли в подарочных коробках в комплектации с Реле,предом и запасным рукавом с ОК.На брюшке компрессора-было так и написано.Индонезия.

Вот компрессора из последних партий (Индонезия) страдали винтом маховика,каторый имел свойствосаморасслабляца,всвязи счем шатунно/поршневой механизм,начинал планомерно уничтожать цылиндр.

После крайнего инстала Индонезийского Зенита ОВ2,замена винта,запрессовки бронзовой обоймы-Зенит Ов2 вдупляет 14 бар на протяжении 10 минут с включонным штатным кулером без особых каких-либо видимых,и слышымых проблем.

Колхозинг в этом случае,вывел Зенит на более высокую техническую планку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам Новый компрессор Виайр 444С.Не устанавливался.Цена 15 тыров .Москва.Самовывоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...