Перейти к содержанию

Возможно ли построить подвеску по такой схеме.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! :biggrin: 

Назрел вопрос, возможно ли построить пневмоподвеску данной схеме.

Идея заключается в том, чтобы правой и левой стороной управлял один кран. (Чтобы не было разности в уровнях) А подача проходила через другой кран,  который регулировал общую высоту.

post-8627-0-73452700-1417020011_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред. и бессмысленно. и зависит куда ставить собрался

Изменено пользователем nako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл какой, на машине демонтирована заводская ЕСАS, сейчас стоят два крана на пр и лев стороны. Мне надоело ловить ровное положение автомобиля. Вот и хочу что бы это делал один кран. Регулировка по высоте не нужна. Может через реле давления?

Изменено пользователем Handerson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл какой, на машине демонтирована заводская ЕСАS, сейчас стоят два крана на пр и лев стороны. Мне надоело ловить ровное положение автомобиля. Вот и хочу что бы это делал один кран. Регулировка по высоте не нужна. Может через реле давления?

К реле нужно еще одно -  силовое реле. Чтобы отключать комп.

Вот без реле. Можно после компа поставить влагоотделитель с регулятором давления. Или просто регулятор давки. 

post-2554-0-78234300-1417111439.jpg

post-2554-0-16379100-1417111788.jpg

Изменено пользователем Gregor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охота повысить надежность, краны уровня пола долго не ходят. Забиваются грязью и травят. Вот и думаю как проще и надежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краны по бортам должны держать борта на заданном расстоянии от оси . Без кранов - 2 датчика уровня ,4 электроклапана и управление ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краны по бортам должны держать борта на заданном расстоянии от оси . Без кранов - 2 датчика уровня ,4 электроклапана и управление ими.

какой электроклапан удержит 30 тонн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на грузовой мех компрессор, и влагоотделитель тоже стоит, и с подогревом и нормальным фильтром, и не той фигней что ты советуешь)

 

К реле нужно еще одно -  силовое реле. Чтобы отключать комп.

Вот без реле. Можно после компа поставить влагоотделитель с регулятором давления. Или просто регулятор давки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой электроклапан удержит 30 тонн?

Клапана не держат тонны. Клапана держат давление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, наверное без кранов не обойтись. Т.к. необходимо держать уровень пола не зависимо от нагрузки. А эл. клапана разве это сделают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краны по бортам должны держать борта на заданном расстоянии от оси . Без кранов - 2 датчика уровня ,4 электроклапана и управление ими.

А какие датчики уровня вы имеете ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, шило на мыло. 

Изменено пользователем Handerson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , я бы в такой ситуации проверил бы работу имеющихся кранов. При невозможности починить - купил новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...