Перейти к содержанию

Рукова или рубены


Brazilec

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех , посоветуйте хочу собирать пневму на пп , на каких подушках лучше собирать , рубены , рукава или смешанный вариант , выслушаю все + и - , абсолютно всё интересно , зарание спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не) на рубенах высоту можно поймать одну и ту же, а на рукавах нет, к ним нужен контроллер + датчики уровня! зато рубены жоще и у них ход маленькис см10 -11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не) на рубенах высоту можно поймать одну и ту же, а на рукавах нет, к ним нужен контроллер + датчики уровня! зато рубены жоще и у них ход маленькис см10 -11.

и во сколько ещё выйдет контролёр и датчик уровня ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6500 что ли котрол. датчики можно самому сделать из датчика положения дроссельной заслонки или купить около 1200 выйдет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brazilec,

Первый вопрос! вы для какой цели: спортивный? комфортный?

чем ниже тем лучше но ланж пилить не буду , допустим у меня бюджет 50 к 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не зная  марки авто сложно советовать . какого размера диски ?

Изменено пользователем Лион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если между колесом и стойкой большой зазор то наверное на рукавах лучше будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если между колесом и стойкой большой зазор то наверное на рукавах лучше будет 

ну а почему ) поясни ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я тоже в раздумьях!)) Но скорей всего на рукавах все соберу,как мне кажется - этот вариант проще и комфортней!ИМХО! Но и варик с рубенами на перед тоже не отрицаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под рубены стойки надо перебирать и с первого раза не попадешь. На них жоще будет чем на рукавай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ilushkaxlx,Вот и я начитался,что жестче - и более склонен "РУКАВАМ"!))

И почему не попаду с первого раза? :smile152:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стандартное сжатие отбой не подойдет - будешь прыгать как мячик. Надо прокачивать, масло подбирать, сжатие и отбой подгонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически против бубликов ! Подвеска жесткая , не комфортная, пинается на лежаках. Сколько раз и как бы я стойки не качал , какое масло бы не лил ничего из этого не вышло. Лил и по 70рублей АЖ12т и LHM по 400 за литр, разницы никакой. При дорогом масле только самовнушение что мягко как бы , но на самом деле не мягко ни хрена. Особенно зад козлит, если при скорости 150-170 пойдут волны на дорогах машина начинает прыгать и последствия очень печальны будут.

После всего этого я не завязал с пневмой продал к чертям эти стойки на Рубенах и собрал зад на тонких подушках 11025 и амиках от шкоды. Поршень нарастил до 70мм как практика показала можно было и 65, когда машина пустая так слегка жестковато , как на приоровской родной подвеске . Но когда сзади сидят 2-3 человека по 60-70кг подвеска начинает работать , и причем очень комфортно . То что я и хотел . Теперь я доволен очень задом , думаю теперь что на перед ставить.

И еще про невероятные космические отзывы об админовском комплекте на бубликах, доводилось мне ставить клиенту своему , по качеству все норм почти , одна задняя стойка травила воздух по сварке пришлось разбирать и варить . Но не об этом щас , как писали многие что бублики админа супер мягкие и мягче рукавов , так я вам скажу что все также жестко как и у меня было , также зад козлит , перед еще более менее но все равно жестче стока процентов на 60.

Так что рукава рулят , ставь рукава и не парься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически против бубликов ! Подвеска жесткая , не комфортная, пинается на лежаках. Сколько раз и как бы я стойки не качал , какое масло бы не лил ничего из этого не вышло. Лил и по 70рублей АЖ12т и LHM по 400 за литр, разницы никакой. При дорогом масле только самовнушение что мягко как бы , но на самом деле не мягко ни хрена. Особенно зад козлит, если при скорости 150-170 пойдут волны на дорогах машина начинает прыгать и последствия очень печальны будут.

После всего этого я не завязал с пневмой продал к чертям эти стойки на Рубенах и собрал зад на тонких подушках 11025 и амиках от шкоды. Поршень нарастил до 70мм как практика показала можно было и 65, когда машина пустая так слегка жестковато , как на приоровской родной подвеске . Но когда сзади сидят 2-3 человека по 60-70кг подвеска начинает работать , и причем очень комфортно . То что я и хотел . Теперь я доволен очень задом , думаю теперь что на перед ставить.

И еще про невероятные космические отзывы об админовском комплекте на бубликах, доводилось мне ставить клиенту своему , по качеству все норм почти , одна задняя стойка травила воздух по сварке пришлось разбирать и варить . Но не об этом щас , как писали многие что бублики админа супер мягкие и мягче рукавов , так я вам скажу что все также жестко как и у меня было , также зад козлит , перед еще более менее но все равно жестче стока процентов на 60.

Так что рукава рулят , ставь рукава и не парься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически против бубликов ! Подвеска жесткая , не комфортная, пинается на лежаках. Сколько раз и как бы я стойки не качал , какое масло бы не лил ничего из этого не вышло. Лил и по 70рублей АЖ12т и LHM по 400 за литр, разницы никакой. При дорогом масле только самовнушение что мягко как бы , но на самом деле не мягко ни хрена. Особенно зад козлит, если при скорости 150-170 пойдут волны на дорогах машина начинает прыгать и последствия очень печальны будут.

После всего этого я не завязал с пневмой продал к чертям эти стойки на Рубенах и собрал зад на тонких подушках 11025 и амиках от шкоды. Поршень нарастил до 70мм как практика показала можно было и 65, когда машина пустая так слегка жестковато , как на приоровской родной подвеске . Но когда сзади сидят 2-3 человека по 60-70кг подвеска начинает работать , и причем очень комфортно . То что я и хотел . Теперь я доволен очень задом , думаю теперь что на перед ставить.

И еще про невероятные космические отзывы об админовском комплекте на бубликах, доводилось мне ставить клиенту своему , по качеству все норм почти , одна задняя стойка травила воздух по сварке пришлось разбирать и варить . Но не об этом щас , как писали многие что бублики админа супер мягкие и мягче рукавов , так я вам скажу что все также жестко как и у меня было , также зад козлит , перед еще более менее но все равно жестче стока процентов на 60.

Так что рукава рулят , ставь рукава и не парься

От души, первый человек кто всё ясно и понятно отписал по моему вопросу, спасибо больше теперь я понимаю что к чему ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...