Перейти к содержанию

Юмор


Рекомендуемые сообщения

предлагаю для позитива на форуме создать тему "Юмор",

будем выкладывать сюда все что считаем смешным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

"Сложный русский язык. Перед нами стол. На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять. Т.е. стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные? Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде как горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка–то готова была, когда лежала. Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как–то лезет в логику «вертикальный–горизонтальный», то сидение – это новое свойство. Сидит она на попе. Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе. Но если мы убьём бедную птичку и сделаем чучело, оно будет на столе стоять. Может показаться, что сидение – атрибут живого, но сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет попы. Так что, поди ж пойми, что стоит, что лежит, а что сидит. А мы ещё удивляемся, что иностранцы считают наш язык сложным и сравнивают с китайским."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сложный русский язык. Перед нами стол. На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять. Т.е. стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные? Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде как горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка–то готова была, когда лежала. Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как–то лезет в логику «вертикальный–горизонтальный», то сидение – это новое свойство. Сидит она на попе. Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе. Но если мы убьём бедную птичку и сделаем чучело, оно будет на столе стоять. Может показаться, что сидение – атрибут живого, но сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет попы. Так что, поди ж пойми, что стоит, что лежит, а что сидит. А мы ещё удивляемся, что иностранцы считают наш язык сложным и сравнивают с китайским."

 

да уж, без пузыря не разберешься! :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верхняя картинка фотожоп, снизу заднее колесо нормальное проглядывает, а нижняя - тема еще та :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоносец )))

vettes_and_jets_on_the_lex_2009_075.jpg

А, говорят ещё, корупция в Российской армии, а вот в Америке............. Хорошо у них мотросы живут, наверное все самолёты продали)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-----Волк и Заяц не всегда враждовали. Более того, были времена, когда они дружили семьями. Бывало, встречаются в пивнушке, Волк вынет из заначки мятый-перемятый рубль, Заяц небрежно швырнёт пятёрку... - Ты где деньги берёшь? - спросил однажды Волк. - Мне, например, волчиха больше рубля ни в жисть не даёт. - А как ты просишь? - Как мужику и положено: загоню в угол и рявкну погромче. Если не успеет убежать, так выдаёт рублёвку. - А ты попробуй не рычать, а с нежностью. По спинке, к примеру, её погладь. Прибегает Волк домой, волчиха над корытом стоит, стирает. Тихонько подходит к ней и лапой вдоль хребта. Волчиха стирку прекратила, потянулась томно и говорит: - Ну, не шали, Заинька, я же тебе уже дала сегодня пятёрку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учительница математики спрашивает Вовочку :

- Вовочка , представь себе: у тебя есть двести долларов. Пятьдесят ты отдашь Машеньке, пятьдесят - Леночке, и еще пятьдесят - Танечке. Что у тебя будет?

Вовочка , мечтательно глядя в потолок:

- У меня будет такая оргия...

 

Плохо, когда курица перебегает дорогу.

Еще хуже, когда она при этом болтает по мобильнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Верховный Жрец, у нас

закончилась бумага для нашего

календаря! Что делать? - А на

какой дате вы остановились? -

21 декабря, 2012 год. - Ну

ладно, на наш век хватит! -

Верховный Жрец, но нас могут

неправильно понять наши

потомки! - Да и х... с ними!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик заходит в аптеку и громко заявляет: - Мне пачку презервативов, пожалуйста! Молоденькая продавщица покраснела и шепчет: - Такое надо на ухо... Мужик: - А зачем мне на ухо?! Мне на х@й нужно!!!

 

- Народ, кто может рассказать о котлах ZOTA? - У меня стоит. - У меня тоже стоит. Но я хотел все-же узнать о котлах... ▼ Скрыть цитируемый текст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=D0FI6EZosy8 Спорим

 

 

,это Вас удивит...по любому удивит!

 

НЛО??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думаю че он трахтит как мопед

а нло как в инет выходит,или наоборот нло это интернет и мы к ним заходим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, с мотором от газели )))

скорее от газонокосилки :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это надо в нестандартные тех.решения :Laie_48:

http://www.youtube.com/watch?v=JqBy92fTXsg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

"Я читаю очень поздно и на ночь почти всегда Пушкина.

Потом принимаю снотворное и опять читаю, потому что снотворное не действует.

Тогда я опять принимаю снотворное и думаю о Пушкине.

Если бы я его встретила, я бы сказала ему, какой он замечательный, как мы все его помним, как я живу им всю свою долгую жизнь...

Потом я засыпаю, и мне снится Пушкин.

Он идет с тростью мне навстречу.

Я бегу к нему, кричу.

А он остановился, посмотрел, поклонился, а потом говорит:

"Оставь меня в покое, старая бля*ь.Как ты надоела мне со своей любовью"

Из дневнеков Фаины Раневской.....

40e0459e1d07.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...