Перейти к содержанию

Есть вопрос про админовские стойки


K3f1r4eg

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вообщем померил все и вот точные размеры,Сам шток 50мм без верха под 6 ключ,брекет с шайбой 15мм, бублик 15мм без сжатия,сжать смог до 12мм,тоесть оба в общей сумме 30мм при сжатом 24мм, шайба выточенная под резину 5мм,шайба под гайку 2.мм и. +3мм опоры,но на стойке не могу продавить нифига,может из за того что я еще не расточил брекет и не вставил втулку?!и бублики плохо прродавливаются,может срезать немного с бублика который внутри стойки находиться?

Изменено пользователем K3f1r4eg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наружный можно чуть подрезать.

Который внутри подушки, он должен быть целым, т.к. нужен для герметизации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наружный можно чуть подрезать.

Который внутри подушки, он должен быть целым, т.к. нужен для герметизации

Хорошо,завтра попробую все сделать и отпишу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассточил брекет верхний,пришлось вручную точить,так как токари отказались,и впринципи получилось не плохо и ровненько,опору переделал с трех болтов на двух,оказывается опору перепутал в гараже,хотя как до даже не задумывался о том что у меня два болта,отдал откарю срезал болты и сделал новые отверстия,приварил болты и сточил с центра площадки что бы под брекет ровная площадка была,и еще вопрос,сколько нужно положить шайбу?а то втулка короткая получилась

post-1638-0-77058900-1413609971_thumb.jpg

post-1638-0-29701700-1413609980_thumb.jpg

post-1638-0-68057100-1413609986_thumb.jpg

post-1638-0-99809200-1413609993_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Втулка должна быть такой толщина, чтоб бублик в сжатом состоянии был примерно 9-10мм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все собрал,часа 2 маялся как накрутить гайку в итоге мысленка одна пришла и быстро все сделал,накачал наночь,посмотрим что будет с утра,ездил с ними часа 2,давку давят,на утро станет ясно

post-1638-0-00446900-1413655744_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/R78unvGNDmw

Вот собрал,только низко не ложиться,почему? из за резины может быть? не могу точно понять уперается она в арку или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@K3f1r4eg,А длинна аморта какая? как у стока?или длинней? может просто аморт сложился полностью(судя по ходу аморта вверх..именно так и есть), и поэтому ниже никак? 

Кстати проверить очень просто колесо на арке или нет....если машину на нейтралку и подергать руками вперед назад, и есть движение, то все отлично не на арке.....

Изменено пользователем Wazokrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже проверил,в самом спущенном ездил,ничего нигде не трет,стойки админа -7 шток и корпус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@K3f1r4eg,у тебя стойки похожие на мои....так вот у меня корпус аморта 250мм....и это сток! а на сколько знаю аморты ВАЗ значительно длинней! и даже укороченные будет длинней твоего стока))) вот тебе и высоко)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если резать корпус то и шток резать придется?если я шток порежу то подушку тоже укарачивать ведь нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@K3f1r4eg, размеры замерь сначала...а потом уже решай что резать или нет...опять же надо смотреть ход штока корпус итд...не проще ли было сначала разобраться с длинной амортов...выбрать нужные аморты...подушки к ним...и тд...чем сейчас кроить все....и пытаться что-то сделать....чем сразу сделать нормально и правильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Менял все резинки и прочее в передней подвеске, хотел вылечит глухие стойки. Оказалась стучат сами стойки. У кого еще Админовские стойки стучат? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Менял все резинки и прочее в передней подвеске, хотел вылечит глухие стойки. Оказалась стучат сами стойки. У кого еще Админовские стойки стучат? 

Разборные у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...