Перейти к содержанию

Москва выручайте! Нужны фитинг-тройник


BLACK BASS

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, народ с Москвы выручайте

Нужны фитинг-тройник под накидную гайку Камоцци 10-10-6, в Железяке мы скупили последние, когда там появятся непонятно, надо оч срочно

Пневмоплюс 1-2 недели под заказ обьявили

Подскажите где в наличии можно надыбать такие либо готов купить с рук у кого есть такие - нужно 5 штук!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехай в Чашниково,и возьми их там в наличии.Куда уж проще и дешевле...)))Штук 500...там бууит точно в наличии.

 

 

1ef7a075c45a.jpg

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую  я Вам - поехал и купил ,а у нас в провинции - нашел в инете, заказал, заплатил, и ждешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Што бы поехать и купить,то што нада,до этого было куплено сотни (100 ! ) комплектующих,каторые в последствии либо попали в ведро,либо розданы для ,,поделок,, Што бы за раз,сьездить и купить -до этого было около 20 ходок в Чашниково.А Чашниково по-Московским меркам (даже) не ближний Свет.И дело не в КМ.А в бесконечных пробкх на Ленинградке.Либо туда-в пробку,либо от туда-в пробку.Поездка в Чашниково,при всех благоприятных обстаятельствах,выливаеца в 4-5 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 да, - даже получается ,что Нам легче,заказал и сиди на ж-пе жди неделю,а может более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа так.А у Нас получаеца-нуна булками шевелить.Хотя можно и курьером прям в квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Российская Штаб-квартира Камоцци,производство и склад-на одной территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Российская Штаб-квартира Камоцци,производство и склад-на одной территории.

Нет на складе у них

Звонил в камоцци, они сказали будет в наличии 29-30 сентября

 

Ленинградка вообще неближний свет ни разу...походу на финал ДбДрага не поеду

 

А в Чашниково кому там звонить договариватся и т.д?

Изменено пользователем BLACK BASS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Чашниково нискем ,,договариваца ,, не нада.Просто едиш туда и берешь все штоесть в Большом каталоге Камоцци.

Все Московские компании,уполномоченные продавать Камоцци-и заказывают и берут(самовывозом) из Чашниково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет на складе у них

 

Камоцци Пневматика,ООО.

Штаб-квартира

Логистический центр.

Учебно-научный центр.

Производство.

141597.Россия.

Московская область.Солнечногорский район.

п.Чашниково.

Тел/факс +7(495)786 65 85

 

На складе у Них,нет цылиндров размером с ВАЗ.Ибо они делаюца под заказ.А сранова фитинга-шо бы у них ,да не в жизнь не поверю.(

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в наличии,

модель 1540 10/8-6/4

 

могу отправить почтой, но ехать будут дней 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в наличии,

модель 1540 10/8-6/4

 

могу отправить почтой, но ехать будут дней 6.

Время поджимает, мне в Ростов в субботу ехать, так что долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Чашниково нискем ,,договариваца ,, не нада.Просто едиш туда и берешь все штоесть в Большом каталоге Камоцци.

Все Московские компании,уполномоченные продавать Камоцци-и заказывают и берут(самовывозом) из Чашниково.

То есть тупо еду туда, врываюсь на завод, тыкаю пальцем и беру то что нужно?

 

Я прост звонил в офис камоцци тот что на ленинградке, они вот сказали 29-30

Видать машина будет везти в офис продукцию ток в понедельник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть тупо еду туда, врываюсь на завод, тыкаю пальцем и беру то что нужно?

 

Я прост звонил в офис камоцци тот что на ленинградке, они вот сказали 29-30

Видать машина будет везти в офис продукцию ток в понедельник

Именно.Тока не тупо,а с полным списком чо Те надо.Кто там оказываеца,перед девочкой за столом,сначала теряеца...И то есть,и это,и это тока такое,и такое тока с другим поворотом...От этого изобилия и наличия,всегда вспоминаешь о какой-нить хрени,тока када подьезжаешь в обратку к МКАДу...)))

На Ленинградке,куда Ты звонил-филиал.Правда Головной.Ты можешь там и не покупать/брать ничево.Но.Ты можешь на Ленинградке-оформить заказ по №№.Ленинградка отправляет Твой заказ в Чашниково.И када Ты приезжаешь в Чашниково-там уже сформирован Твой заказ,в контейнере на Складе.Ты тока оформляешь у девочки заказ,и оплачиваешь в кассе и получаешь там же...на складе.Все в одном здании.Тока на разных этажах.

 

ПС: Перед тем как поставить точку в Заказе(в Чашниково) выди на улицу и покури.Куря,вспомни што Те ещще понадобица на...будущее.Фитинги,дроселя,манометры,трубки,броня...Кароче у мя щас под ногами лежит Большой Каталог (Кста.Обязательно возьми себе на Складе,Этот каталог имеет 1085 стр.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно.Тока не тупо,а с полным списком чо Те надо.Кто там оказываеца,перед девочкой за столом,сначала теряеца...И то есть,и это,и это тока такое,и такое тока с другим поворотом...От этого изобилия и наличия,всегда вспоминаешь о какой-нить хрени,тока када подьезжаешь в обратку к МКАДу...)))

На Ленинградке,куда Ты звонил-филиал.Правда Головной.Ты можешь там и не покупать/брать ничево.Но.Ты можешь на Ленинградке-оформить заказ по №№.Ленинградка отправляет Твой заказ в Чашниково.И када Ты приезжаешь в Чашниково-там уже сформирован Твой заказ,в контейнере на Складе.Ты тока оформляешь у девочки заказ,и оплачиваешь в кассе и получаешь там же...на складе.Все в одном здании.Тока на разных этажах.

 

ПС: Перед тем как поставить точку в Заказе(в Чашниково) выди на улицу и покури.Куря,вспомни што Те ещще понадобица на...будущее.Фитинги,дроселя,манометры,трубки,броня...Кароче у мя щас под ногами лежит Большой Каталог (Кста.Обязательно возьми себе на Складе,Этот каталог имеет 1085 стр.)

Спасибо за помощь! Надо так и сделать

Блин вчера ездил в Шереметьево,жалко правда что вечером, так бы заехал сразу туда

Но дорога туда канешно боль....убил часа 3 туда обратно

 

P.S. А я вас знаю, вы у нас акб XS Power брали, а в том году я Вам в Лужниках клеммы отдавал

Изменено пользователем BLACK BASS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...