Перейти к содержанию

Серёга89

Рекомендуемые сообщения

Попробуйте в этой теме посмотреть: http://pnevmopodveska-club.ru/topic/2324-podushki-monroe-cb0030-i-mazda-3/

 

это все одно и тоже. может попробовать натянуть резину на зажимную крышку наружу, а потом попробовать скатить ее на брекет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все одно и тоже. может попробовать натянуть резину на зажимную крышку наружу, а потом попробовать скатить ее на брекет..

Так если не получается скатить ее на поршень, то на зажимную наверное еще сложнее будет. Мне кажись что проще Вам видео снять и выложить чтобы знающие наглядно понимали где может быть ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если не получается скатить ее на поршень, то на зажимную наверное еще сложнее будет. Мне кажись что проще Вам видео снять и выложить чтобы знающие наглядно понимали где может быть ошибка.

 

авто от меня далеко. приезжал на установку. и из за этого геморроя ничего не было сделано. Попробую сделать видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто от меня далеко. приезжал на установку. и из за этого геморроя ничего не было сделано. Попробую сделать видео

Если такие проблемы большие, накачай бутылку и пусть постоит денек, резина растянится и будет полегче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще диаметр рукава какой? 

зачем делать такого диаметра посадочное на брекете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще диаметр рукава какой? 

зачем делать такого диаметра посадочное на брекете?

 

я уже писал какой рукав. Так необходимо конструкцией подвески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так необходимо конструкцией подвески.

это частный случай? или в принципе  надо делать брекет существенно больше по диаметру чем рукав?

Изменено пользователем strike-dv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Серега, снимаю шляпу, отличная работа!

Я читал эту тему, возникли вопросы, пришлось зарегаться) А когда зарегался стали видны подписи, так что читаю сейчас блог на драйве.

Заинтересовал станок, на котором делали брекеты, его кусками видать на нескольких фотках. По решетчатому окну двери сразу заподозрил в нем японца, либо OKUMA, либо Mori Seiki.

Гугл выдал вот такую картинку. Серьезный, короче, аппарат. Лямов так на 10 тянет. Можешь рассказать подробнее про изготовление брекетов? Марка стали, сколько материала ушло, сколько исполнитель по деньгам взял)) Делов тут не просто дофига, а очень дофига. Исполнитель я так понял Drive87? Пусть тоже присоединяется к беседе)

lrUyo6EX_F0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, снимаю шляпу, отличная работа!

Я читал эту тему, возникли вопросы, пришлось зарегаться) А когда зарегался стали видны подписи, так что читаю сейчас блог на драйве.

Заинтересовал станок, на котором делали брекеты, его кусками видать на нескольких фотках. По решетчатому окну двери сразу заподозрил в нем японца, либо OKUMA, либо Mori Seiki.

Гугл выдал вот такую картинку. Серьезный, короче, аппарат. Лямов так на 10 тянет. Можешь рассказать подробнее про изготовление брекетов? Марка стали, сколько материала ушло, сколько исполнитель по деньгам взял)) Делов тут не просто дофига, а очень дофига. Исполнитель я так понял Drive87? Пусть тоже присоединяется к беседе)

lrUyo6EX_F0.jpg

Этот станок один из лучших ЧПУ станков.

Сталь 40Х

Металла ушло много, т.к. заготовки из прокатной стали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Изучаю спрос на контроллер CABox Android,в августе планирую сборку партии контроллеров.

Кому интересно, пишите.

post-2031-0-87298900-1436883890_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

прочитал всю тему и так не нашел ответа на свой вопрос, стойки перед/зад укорачивались?  и если да то на сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...