Перейти к содержанию

golf mk5


vvttff

Рекомендуемые сообщения

итак всех приветствую...может тема разжевана, но я многого не узнал толком да и спросить не у кого то, все ну или большинство покупают готовые комплекты на мк5 ..обычно это эирлифт, для меня слишком дорого, после практики с пневмой на росийский автопром как ваз 12 купэ(спереди стояли рубена 130*3 сзади данлопы 3х составные), буду комплект собирать самостоятельно подушки выбрал рубены но еще не определился 2х или 3х составные для хорошего поднятия в максимальном высоком положении что бы была не намного ниже чем завод(ездил по крайней мере я постоянно чуть ниже среднего, если что то надо переехать приподнял переехал и снова опусти, на парковках понятное дело спускал), на эир лифтах азметил что морда не оч высоко поднимается но при этом бампер почти на асфальте на 17х катках, в планах поставить 19ес 30ой или 35ой резиной...итак не определился какие подухи ставить и стоит ли укорачивать амморт что бы автомобиль лег(и какой амморт лучше использовать газ масло или масло для езды средней жесткости), из этого следует или где то написано что если амморт укоротить то что то надо делать с рычагами...нужен совет или мнение бывалых..

Изменено пользователем vvttff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь "средней жесткости" то бублики имхо мимо кассы...тока сливы...со всеми вытекающими. Хотя опять же, понятие жесткости у всех разное.

 

Аморты не важно чем наполнены (с пневмой они махом станут газ-мяс) а важно как настроены...сжатие/отбой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь "средней жесткости" то бублики имхо мимо кассы...тока сливы...со всеми вытекающими. Хотя опять же, понятие жесткости у всех разное.

 

Аморты не важно чем наполнены (с пневмой они махом станут газ-мяс) а важно как настроены...сжатие/отбой...

так вот же сливы слишком мягкие поэтому бублики и выбрал..насчет аммортов были бы разборные сам бы сделал(сам работаю по разбору и сбору, кх на ваз)поэтому с иномарками не связывался..поэтому мне кажется 2х составные не будут ли сильно жесткими в среднем положении и подъем не маловат ли у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столкнулся с проблемой какие и с чего опоры передние подойдут, потому что завод не подходят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на шсах делал.

развальные? ценник какой если можно и в нете есть у кого взять купить сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак всех приветствую...может тема разжевана, но я многого не узнал толком да и спросить не у кого то, все ну или большинство покупают готовые комплекты на мк5 ..обычно это эирлифт, для меня слишком дорого, после практики с пневмой на росийский автопром как ваз 12 купэ(спереди стояли рубена 130*3 сзади данлопы 3х составные), буду комплект собирать самостоятельно подушки выбрал рубены но еще не определился 2х или 3х составные для хорошего поднятия в максимальном высоком положении что бы была не намного ниже чем завод(ездил по крайней мере я постоянно чуть ниже среднего, если что то надо переехать приподнял переехал и снова опусти, на парковках понятное дело спускал), на эир лифтах азметил что морда не оч высоко поднимается но при этом бампер почти на асфальте на 17х катках, в планах поставить 19ес 30ой или 35ой резиной...итак не определился какие подухи ставить и стоит ли укорачивать амморт что бы автомобиль лег(и какой амморт лучше использовать газ масло или масло для езды средней жесткости), из этого следует или где то написано что если амморт укоротить то что то надо делать с рычагами...нужен совет или мнение бывалых..

Стойки по любому  надо укорачивать на 5см минимум ,с кулаком делать ничего не надо ,шс можно сделать без развала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развальные? ценник какой если можно и в нете есть у кого взять купить сделать?

Я делал не развальные. Просто не было необходимости. Можно и развальные сделать. Они все равно одинаковые по конструкции))

 

Я временно отказался от использования шс по причине того что не могу решить вопрос с подшипниками. Те на которых собирал стучат. Перепробовал несколько разных фирм, причем неплохих и все равно стучат в большинстве случаев. Так что пока вопрос с шсами висит в воздухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

может кто где видел на рубенах 130/2 фото есть где нить в максимальном поднятом положении? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...