Перейти к содержанию

soho

Рекомендуемые сообщения

Собственно Rio 13 года. Соплатформенник соляриса. Цель пневмы нормальный клиренс и вниз, вверх по возможности. Я не буду забегать вперед и просить помощи и готовых решений. На данный момент я столкнулся с тем, что не знаю какие картриджи можно использовать для того что бы сделать разборную стойку. В идеале хотелось бы сделать на основе корпусов представленных на фото разборные стойки с картриджами от приоры или десятки и подушки pl6022, что бы в случае чего их можно было приобрести в любом автомагазине, главная проблема состоит в том, что у них длинна корпуса и длина штока больше. Возможно ли использовать данные картриджы при условии того что шток будет утоплен в стойку больше чем в стандартном положении? Есть ли еще какие нибудь картриджи с диаметром штока 22, что бы поставить PL6022 без переделок?

post-1714-0-46808800-1410878203_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...