Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

d7da0e5ef0aae9f4c9585bb0c8544dcb.jpg

Кто как прокомментирует такой вариант?ПО резьбе вариант практически идеальный, только вот надежность неизвестна.Может быть, если найти от хорошего производителя то они выдержат?Так то 20 бар написано на них обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d7da0e5ef0aae9f4c9585bb0c8544dcb.jpg

Кто как прокомментирует такой вариант?ПО резьбе вариант практически идеальный, только вот надежность неизвестна.Может быть, если найти от хорошего производителя то они выдержат?Так то 20 бар написано на них обычно

у меня такая подводка стояла между компрессором и ресивером, давление 10.5 бар держит без проблем простояла пол года, но я не знаю как она будет на аморте т.к у реса статичное соедениние, а у аморта подвижное.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, сеченте в таком шланге намного больше тормозного? Я сильно не заметил. Если конеяно взять гиганта на 1/2 или на 3/4 то да. Но это уже явно не М10 резьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, сеченте в таком шланге намного больше тормозного? Я сильно не заметил. Если конеяно взять гиганта на 1/2 или на 3/4 то да. Но это уже явно не М10 резьба

намного больше! у тормозного около 2 мм там почти в 2 раза больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

У меня такой на горячей воде обрезало возле опресовки.Три квартиры в низ затопил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос: чем лучше уплотнить фитинг тормозного шланга (резьба 10х1) к подушке cb0030 (пластмассовая резьба)? Герметик, фумка, резиновое кольцо...???

Думаю, чтобы случайно шланг не открутился и не начало травить из под фитинга, нужно использовать резьбовой герметик. Но какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я использую вот такой.

(фиксатор резьбы)

 

подматывать ни чего не надо.

 

 

фиксатор резьбы.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

М10х1 внутри и снаружи

Ate (330669) ---- 200мм

Delphi (LH0238) --- 340мм

Ate 330522 --- 434мм

Febi (27842) ---- 550мм

Какой фитинг используется для подключения такого шланга к магистрали. Нашел только с резьбой 1/8. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой фитинг используется для подключения такого шланга к магистрали. Нашел только с резьбой 1/8. 

1/8 и ставят,сам так собирал,а больше ничего не подойдёт.Я брал фитинг с рукава и вкручивал вместо него шланг этот,а с другой стороны шланга,вкрутил этот же фитинг и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gregor,@DEMONЮГА,

 

Написанно же М10х1!!!! ну что непонятного?

Резьба 1/8" и м10х1 это разныое!!!! и крутить в м10х1 1/8" НЕЛЬЗЯ!зацепления не остаеться практически,и вариант того что его просто вырветслизав ритки слишко высоко!

Под трубку 6/4....берем соединитель камоции для трубки 6/4 под накидную гайку, одну гайку снимаем, и получаем там резьбу м10х1! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gregor,@DEMONЮГА,

 

Написанно же М10х1!!!! ну что непонятного?

Резьба 1/8" и м10х1 это разныое!!!! и крутить в м10х1 1/8" НЕЛЬЗЯ!зацепления не остаеться практически,и вариант того что его просто вырветслизав ритки слишко высоко!

Под трубку 6/4....берем соединитель камоции для трубки 6/4 под накидную гайку, одну гайку снимаем, и получаем там резьбу м10х1! 

У меня всё нормально вворачивается и ничего не вырывает.А так дело хозяйское,что куда вворачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Итак. Для кого то это откровением не станет, но многим уверен поможет.

 

Многие задаются вопросом: как с резьбы М10х1 перейти на трубку, отличную от 6/4.

Мой пример - 10/8.

 

Чтож...берём фитинг под нужную вам трубку с резьбой R1/8, т.е. конической.

post-4626-0-87552000-1411492808_thumb.jpg

Конус даст нам необходимое "мясо" чтоб его перерезать

 

Дальше прогоняем плашкой м10х1

post-4626-0-06325200-1411492845_thumb.jpg

 

Вуаля...

post-4626-0-45802800-1411492873_thumb.jpg

 

Можно вкручивать куда вам нужно)

post-4626-0-24806900-1411492905_thumb.jpg

post-4626-0-37381000-1411492927_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

подскажите пожалуйста!как выкрутить это шланг из подушки!?закручивал на фиксатор резьбы,теперь начинаю выкручивать,шланг крутится,но не выкручивается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в этом то и дело,что все крутится ключом,но не выкручивается!как будто обходится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наверное уже обошёлся,кто то подогревает,я не пробовал,я вкрутил переходник металл в поршень,который никогда не собираюсь выкручивать,а в него уже вкручиваю разные фитинги,т.к. с металла выкрутить легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denic,У меня была такая проблема на ДТ- аналог пожарки ,там втулка бронзовая прокручивается и с фиксатором не рекомендую особенно красным, какая подуха у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я грел феном (не сильно)штуцер шланга , резко охлаждал его водой и потихоньку тянул и откручивал, ушло 5 минут.Фиксатор был синний

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я   писал ,что подуха DT 122722 (пожарка) внутри бронзовая втулка с резьбой м10х1,она прокручивается если приложить усилие более положенного, на красный фиксатор- не рекомендую! у меня на синем провернуло, когда хотел открутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Итак. Для кого то это откровением не станет, но многим уверен поможет.

 

Многие задаются вопросом: как с резьбы М10х1 перейти на трубку, отличную от 6/4.

Мой пример - 10/8.

 

Чтож...берём фитинг под нужную вам трубку с резьбой R1/8, т.е. конической.

attachicon.gifIMG_20140923_183334.jpg

Конус даст нам необходимое "мясо" чтоб его перерезать

 

Дальше прогоняем плашкой м10х1

attachicon.gifIMG_20140923_183437.jpg

 

Вуаля...

attachicon.gifIMG_20140923_184322.jpg

 

Можно вкручивать куда вам нужно)

attachicon.gifIMG_20140923_185609.jpg

attachicon.gifIMG_20140923_185657.jpg

а я на оборот в корпусе резьбу на резал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...