Перейти к содержанию

Ауди А4 B5


Атос

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 642
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

колечко стояло снизу  врх. брекета ? - как в Скания

да, снизу верхнего брекета, т.е. на шток шайба, потом колечко почти даметром как щайба с герметиком и потом уже подуху надевали

когда снимал колечко было как бы снаружи шайбы т.е. по грани шайбы было

Изменено пользователем spamdim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и утечка...

ага, вот надо все переделывать, если не получится буду токарей уговаривать вытачить шайбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите а есть ли тут на форуме токарь который может через инет по чертежам выточить, сразу оговорюсь что это не касаемы пневмоподвески

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите а есть ли тут на форуме токарь который может через инет по чертежам выточить, сразу оговорюсь что это не касаемы пневмоподвески

trefilov.gosha@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, читал,как минимум 3 чела, один вооще жжет на ЧПУ.

а контактов нет случайно? особенно того кто на чпу, помимо токарных там еще фрезой надо бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в высоком на стр.№19 ,3 фото- до бампера,4 - до передней балки,на пузе нет,завтра сфоткаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите для смазки поршневой компрессора подойдет смазка направляшек суппортов или подшипников(термостойкая)? или вообще лучше не смазывать его, а просто почистить

и еще планирую выводить куда нить фильтр с багажника в более сухое место т.к. вчера при вскрытии в трубках и воздушной камере(охлаждения или какая она хз наблюдал влагу), фильр хочу разместить где нить в салоне сперва хотел под задним сиденьем но кажется сильно пыльно там

куда лучше вывести его чтобы там был прохладный,сухой и почище воздух и что использовать для отведения, шланг или трубку или что то еще можно?ну и сам фильтр хочу поставить от картерных газов(напоминающий небольшой нулевик) может что то другое и по лучше есть?

 

 

ну и конструкция у 24 какая то странная, зимой думаю кондесат в нем будет образовываться огромными количествами

Изменено пользователем spamdim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spamdim,смазку компа,и куда вывести фильтр -здесь" уже обсуждалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spamdim,смазку компа,и куда вывести фильтр -здесь" уже обсуждалось.

по смазке конкретного ничего не нашел, все в догадке и теории, по поводу вывести только в воздушный фильтр двс, но туда тянуть с багажника вообще не вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


выводить куда нить фильтр с багажника в более сухое место
сухое место ,..где?....прохладный - да....но воздух - уже влага, имхо-чаще менять фильтр,а если его выносить, то не "душить" комп УД шланга, .....знаю многих,кто юзает пневму, и не один год, не кто и не заморачивался,- у кого в запаске,у кого вооще под капотом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сухое место ,..где?....прохладный - да....но воздух - уже влага, имхо-чаще менять фильтр,а если его выносить, то не "душить" комп УД шланга, .....знаю многих,кто юзает пневму, и не один год, не кто и не заморачивался,- у кого в запаске,у кого вооще под капотом.

спасибо, знач тоже не буду заморачиваться, на счет клапанов не поскажите мне? в наличии те 4 мех клапана и еще 6 КЭМ-08 которые держат давку только в одном направлении как можно собрать из этого блок клапанов?смотрел на оф сайте камози даже нет мех клапанов у которых 3 отверстия и 3 положения

единственное что смог придумать, это соеденить каждый мех клапан с КЭМ, в использовать мех для поднятия КЭМ для опускания, но оч не удобно мне кажется будет и кнопки и рычажки и все надо как то уместить

Изменено пользователем spamdim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


но оч не удобно мне кажется будет и кнопки и рычажки и все надо как то уместить
и не только,,чем больше соединений,больше утечки. потому и точат блоки -компактно и минимум соединений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не только,,чем больше соединений,больше утечки. потому и точат блоки -компактно и минимум соединений.

подскажите какими колечками уплотнять поршень на втулке? а то если брать по размеру паза в поршне кольцо не помещается по диаметру, если брать которое помещается в паз маловато(надо растягивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


кольцо не помещается по диаметру,
но диаметром они разные есть,надо подобрать что бы оно сидело в пазу и выступало не более 1 мм. ,а то трудно будет аморт(адаптер) вставлять,лучше по втулке  ф подбери 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но диаметром они разные есть,надо подобрать что бы оно сидело в пазу и выступало не более 1 мм. ,а то трудно будет аморт(адаптер) вставлять,лучше по втулке  ф подбери 

не представляете в какой дыре живу, сегодня утром объездил все авто магазины нигде подходящих нет,поэтому пока все что есть в распоряжении набор резинок o-ring в красной коробочке, буду пробывать заталкать толстую резинку либо попробывать подходящин по толщине растянуть хоть немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...