Перейти к содержанию

Большой крен в поворотах чем исправить.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Большой крен в поворотах.Поршни ровные.Если я сделаю снизу на поршне конус это исправит положение? Крены уменьшатся?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Большой крен в поворотах.Поршни ровные.Если я сделаю снизу на поршне конус это исправит положение? Крены уменьшатся?  

У меня конусные. Кренов особых не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рукава не конусные то скомпенсировать крены ощутимо врятли получится. Подушка растягивается не очень сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А зачем подушку растягивать-то? как раз смысл в перепаде диаметров, ездовой- там мелкий диаметр - а потом резкое расширение. в итоге резкое нарастание усилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю конструкцию вашей подвески, но может не со стороны подушек дорбатывать? : толстые стабилизаторы, распорки на стаканы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесткость кузова увеличат. Хотя если речь о рамном джипе, наверное, это не актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесткость кузова увеличат. Хотя если речь о рамном джипе, наверное, это не актуально.

Ну а крены то причем, пружина будет меньше сжиматься? Что там с жесткостью бывает, если ажно крены на сантиметр вырастают без распорки? )))

Распорка дает жесткость, которая отражается на скорости реакций при рулежке, торможении в повороте и т.д. Но на крены никак не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а крены то причем, пружина будет меньше сжиматься? Что там с жесткостью бывает, если ажно крены на сантиметр вырастают без распорки? )))

Распорка дает жесткость, которая отражается на скорости реакций при рулежке, торможении в повороте и т.д. Но на крены никак не влияет.

Все уже исправил крены пропали поставил стабилизаторы и все крены пропали,теперь надо ставить родные амы,а то я впендюрил Камазовские на них жостко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...