Перейти к содержанию

Хочу построить пневму)


Vichewski

Рекомендуемые сообщения

Всем привет народ) Имеется Honda Fit http://www.drive2.ru/r/honda/288230376152070532/  Сейчас езжу на статике (жёстко и дубово как я люблю). Так вот вопрос, при установке пневмы сильно ли авто станет мягче? Как сделать чтоб было так же жестко как на статике, а то и жестче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О кто решился)А говоирил дороги хорошие

Тоже заморачивался жесткой пневмой,но пока еще не установлена и неизвестно какой получится.

Если делать на сток стойках то в нижнем положении будет ультрадубово,так как она будет на отбойниках прыгать)

А так-рубены на зад,оставляй стойки от винтов сзади и я думаю будет жестко.А на перед либо сливы малого объема,либо тоже бублики делать)Если не жалко,то можно и из винтов полностью сделать

Но самый лучший вариант-найти сразу на перед пневмостойки типа boldworld

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О кто решился)А говоирил дороги хорошие

Тоже заморачивался жесткой пневмой,но пока еще не установлена и неизвестно какой получится.

Если делать на сток стойках то в нижнем положении будет ультрадубово,так как она будет на отбойниках прыгать)

А так-рубены на зад,оставляй стойки от винтов сзади и я думаю будет жестко.А на перед либо сливы малого объема,либо тоже бублики делать)Если не жалко,то можно и из винтов полностью сделать

Но самый лучший вариант-найти сразу на перед пневмостойки типа boldworld

Дороги то хорошие, просто хочется иногда еще ниже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...