Перейти к содержанию

какой генератор поставить?


Doom

Рекомендуемые сообщения

у меня возникает только один вполне логичный вопрос : а зачем ? )))

  :blink:

Вопрос как раз не логичный...ибо у тя здесь уже 119 сообщений.

Была бы логика-купил бы Туарег или Кайен...и ездил на штатной пневме.))))

 

Логики-здесь ваапче мало.1/2 клапана,40-70 литров давки,2Квт компрессоры,7-10 Квт музыки,давка в 23-27 Гц....Гены,АКБ....Ради чево?

А только лишь патаму,што у меня,у каво-то....это есть....а теперь попробуй Ты,или покупай Кайен.))))

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто,и от очень многих....слышу эти вопросы.

Это низя расказать,и обозначить на....пальцах,или словами.

Для этого нужно просто...сесть в авто,и попросить ...надавить.

Для слушающего-это...хаос,кашмар,АД,кайф,Космос,Армагедон и все типа такова.

Тяжело дышать,трудно сглотнуть,вдавливает в сиденье,видишь как сдавливаеца ...воздух в авто,реально...Видишь как вспучиваеца лобовое стекло.Оно....дышит.Цифры на торпеде плавают...все становица гибким....Все плывет...При этом на уши...как это принято-не такая уж и большая ШУМОВАЯ нагрузка.Т.е. не так громко как...думаеца....

Для установщика таких систем-это очередной Рекорд.Очередное достижение.Достижение мощности,Ваттности,Гц....Ампеража сдерживания системы,Вольтажа питалова системы,шумки,вибры...и т.д.Это-Спорт.Это-Увлечение.Это группы...Особые и малочисленные...Это дорого.Безусловно.Но о цене системы в данном случае речь не идет.

О цене системы можно говорить када Саб Мистери а усь Кикс,АКБ штатный,голова Пионеар,и блинчики врезаны в обшивку.

 

На Аватарке у 

SerK

два бубна,не видно но может быть это Сандали...12 или 15. Несомненно 2х2.Вот и спроси ево...Нахера ему это?Чоб не поставил бы один 10...в ЗЯ ,на какой-нить Кикс 300 W ?

Это нада слушать.Не ушами а телом...

Так и в пневме.....Каму то компрессор штатный доставляет удовлетворение,и трубочки в 2мм...Рес в 3-5 литров в Мах.Давка в 6-8 бар....А кто-то...хочет большево.Ещще большево.И ещще больше большево.

 

Так што это нада.И ещще как нада.Не всем.Но нада.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причом тут Гудки???? Мы говорим о...Генераторе,способном обеспечить потребление!

Где тут видны какие-нить....гудки?Система.Ресивера и компрессор.Получем очень быстро очень большой обьем в очень круглую давку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Former, я вижу ниву и 2 рвд которые идут на крышу, зачем еще подавать воздух в таком объеме на крышу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в идеале конечно нужно кинуть новый жырный (20Ga) провод между геной и акум. , а также жирные массы между акумом и кузовом и между генератором и кузовом , это всё нужно для полноценной работы , всё таки 120А  !

Надеюсь вы перепутали! Калибр 20 AWG равен 0,5 кв.мм, это же волос а не провод  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои Коллеги имеют разные ....диагнозы.Но главный источник ,,заразы,,-это Сила.Ибо увлечения схожи....)))

 

1fd39ad2605b.jpg

 

4-е XS 2.700  на 15 бубнов через два Сандаля!!!!!А теперь прикинь што за Гена стоит,што бы это тянуть?

 

Знаю я этих чумачечих людей! Делали мне саб... Ребята очень качественно и профессионально все делают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь вы перепутали! Калибр 20 AWG равен 0,5 кв.мм, это же волос а не провод  :smile:чи

читайте внимательнее тему!

чуть выше я уже писал , что перепутал , конечно 20 - это мм кв , а Ga - 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читайте внимательнее тему!

чуть выше я уже писал , что перепутал , конечно 20 - это мм кв , а Ga - 4

Я прочитал сразу после ответа на ваше сообщение, извиняюсь! Если читать тему сначала, то сообщение получается ниже, а не выше.. Собственно из-за этого заметил не сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Former, я вижу ниву и 2 рвд которые идут на крышу, зачем еще подавать воздух в таком объеме на крышу? 

Две магистрали по 1,5 дюйма.Идут через крышу в кофр-Туле.

 

0ea26d28b929.jpg

 

388bd6804c86.jpg

 

В кофре-перепускной ресивер,для аккумулирования давки и обьема,для 4-ех Т9.

 

b3930ce32d36.jpg

 

Была бы крыша длиной метра 3,и нашолся БЫ кофр повыше....впихнули бы и эту ,,пушку,, ))))

 

6619fe4bb80b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ебануться))))))))))))))))

Не ругайся. :mad: Вот забанят Тя за скверну.... :punchl:

Напиши лучше: Сума...сошли! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Former,А дудка всетаки знатная!!! и бельше всего впечатлили пара рукавов как выяснилось 1,5 дюйма)))) вот это класс.....

Каждый развлекаеться по своему!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Former,А дудка всетаки знатная!!! 

Дык и Именинник -довольно извесная в узких кругах,личность.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...