Перейти к содержанию

Компрессор Airmaxxx 480c Chrome!


Рекомендуемые сообщения

Всем здарова!Ребят,не подскажете с чем можно сравнить производительность вот этих компов:http://pages.ebay.com/motors/link/?nav=item.view&id=121373363012&alt=web ?

Стоит ли брать их,скажем,вместо 2-ух Беркутов R24?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же написано что ресивер в 5 галонов за 5минут 10секунд забивает с нуля до 200psi f 5галонов это около 20 литров я считаю что это нормально вот только какавы их качества будут ли они работать и какое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там даже в названии компа идет ссылка на оригинал. 480С.

Это такая же подделка под Виайр 480С,как и ,,Тайфуны,, и ,,Ураганы,, под Беркут 20.

Виайр 480С (один) стоит от 300$.

Тебе предлагают ДВА ,типа 480С-но по 140$ каждый.Как бы нада задумаца,в чом подвох.....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же написано что ресивер в 5 галонов за 5минут 10секунд забивает с нуля до 200psi f 5галонов это около 20 литров я считаю что это нормально вот только какавы их качества будут ли они работать и какое время

Я их заказал уже...Судя по описанию-могет как Беркут 24ый,а вот насчёт надежности-время покажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там даже в названии компа идет ссылка на оригинал. 480С.

Это такая же подделка под Виайр 480С,как и ,,Тайфуны,, и ,,Ураганы,, под Беркут 20.

Виайр 480С (один) стоит от 300$.

Тебе предлагают ДВА ,типа 480С-но по 140$ каждый.Как бы нада задумаца,в чом подвох.....))))

Как бэ...Думалось,что может кто юзал уже сей аппарат.Понимание того,что это косилово под ВиЭйр присутствует.Интересно то другое-Так ли они работают как написанной и как долго смогут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот рас ты уже заказал через какоето время скажешь как они себя показывают... но яб не стал рисковать взял бу лучше проверенный вариант можно было чуть добавить и зенит взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 раз уже писалось...што в компе-главная деталь это Мотор.Если мотор способен крутить шатун при Мах давке,и умеренном Токе,то комп буит работать долго и харашо.

Если Мотор-фуфлыжный,то пойдет нагрев мотора,и соответственно пропадет ево крутящщий момент.Вследствии чево геометрически возрастает tоС мотора,резко падают обороты,увеличиваеца время давки,при падении Мах показателей давки (Бар) и растет потребление Тока....нагрев проводки....выгорание преда...и т.д.

Это очень сложный выбор.....компрессора.Есть компрессора-каторые УЖЕ работают в установках,и зарекомендовали Ся как ....,,работяги,,

Каму нужна скорость,кому Мах давка,каму компактность системы,каму малошумность с Мин потреблением Тока....

Т.е. выбор компа-сугубо индивидуальный,но давно определен в зависимости от Марки и потребностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот рас ты уже заказал через какоето время скажешь как они себя показывают... но яб не стал рисковать взял бу лучше проверенный вариант можно было чуть добавить и зенит взять

Изначально хотел брать Нарди,но по деньгам сейчас не тяну...Установка пневмы у меня произойдёт только Весной...Поэтому и хотел спросить,может юзал уже кто.Буду первым значит!)))Ближе к следующему лету отпишусь что и как!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это копия Вееров.....тут 2яко может быть! могут пахать отлично, а могут быть косяки!

Я пользовал подобную копию! пахала лучше 480го...но неизвестно как себя поведет при длительном пользовании!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это копия Вееров.....тут 2яко может быть! могут пахать отлично, а могут быть косяки!

Я пользовал подобную копию! пахала лучше 480го...но неизвестно как себя поведет при длительном пользовании!

Спасибо большое!)))По приезду вскрою их иигляну что там и как.Осталось только ресс замутить!;)Сегодня поеду к другу мерить багажник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-7981-0-07772700-1405616896_thumb.jpgpost-7981-0-57920100-1405616897_thumb.jpgВсем здарова!Получил сегодня посылки из америки,на глаз смело могу сказать что все отлично!Качество сборки и комплектующих много о себе говорит!Посмотрим как они покажут себя в работе.Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!Вообщем приехал сегодня ресс и я поспешил все собрать...Резьба на компах какая то непонятная...Вот фотки,на рессе 1/2" а что за резьба на компах?Кто подскажет?Продаются переходники такие?

И вот переведенный текст из описания компа.Заранее спасибо.

 

Воздушный Компрессор Включает В Себя:
Два - 12 вольт AirMaxxx Chrome 480c компрессора
Два - 22" длиной из нержавеющей стали в оплетке 3/8" лидер шланг
Один - 3/8"NPT обратный клапан
Два реле давления 150psi on / Off 180psi
Два - 40 Amp Premium Реле

Компрессор Характеристики:
12-вольт
3.53 CFM
Постоянный Магнитный Двигатель
Рабочий цикл: 100% @ 100 PSI
Макс. Рабочее давление: 200 PSI
Макс. Потребляемый Ток: 45 Amps

Прим. Размеры:
9-1/2" длинный
7" высокий
3-1/2" широкий

post-7981-0-93942200-1409494962_thumb.jpg

post-7981-0-27143800-1409494973_thumb.jpg

post-7981-0-98106600-1409494982_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резьба у компов(обратников они на трубке сразу) 3/8" ...переходы 1/2" на 3/8" есть в сантехнических магазинах! 

Тут правда коническая, резьба, надо либо на обратных перенарезать, либо искать переходы....там резьба NPT( это американская резьба, пройдись леркой 3/8" и войдет потом все отлично!

Изменено пользователем Wazokrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резьба у компов(обратников они на трубке сразу) 3/8" ...переходы 1/2" на 3/8" есть в сантехнических магазинах!

Тут правда коническая, резьба, надо либо на обратных перенарезать, либо искать переходы....там резьба NPT( это американская резьба, пройдись леркой 3/8" и войдет потом все отлично!

Спасибо большое.Получается тут резьба 3/8"NPT!А переходов с 3/8"npt на 1/2" не бывает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет-нет-нет...На обратном клапане,на фото,резьба -,,космос,, 

Точно такая же резьба,стоит на выпуске с обратного клапана компрессора Зенит.

Даже ОК похожи как близнецы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо мужики!Купил плашку на 3/8,прошелся по резьбе 3/8NPT и все аккуратно и красиво перерезалось!))))Все оказалось намного проще,чем я себе представлял этот процесс!

Вчера даже подключился всю подготовку,эти компы с дохлого аккума набили 5атм буквально за 30-40сек и на 5,2 выбило сливную пробку к чертям!!!Брал самую дешманскую,видимо в этом был косяк.На днях куплю нормальный пердун и на выходных выложу видом как качают компы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это те-же Виайры 480С !!!!Чоб им не давить то! )

По новью,они будут давить беспощадно.Лишь бы давили постоянно так....

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это те-же Виайры 480С !!!!Чоб им не давить то! )

По новью,они будут давить беспощадно.Лишь бы давили постоянно так....

Это да,дай бог что бы качали так всегда!)))

Я,кстати,магазин тот на Энтузиастов не смог найти...Можешь дать их точный адрес или телефон может есть?Надо мне пердуна брать срочно...Из за него вся работа стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...